В Сельчуке решена проблема подземного перехода ИЗБАН

В Сельчукском муниципалитете решена проблема подземного перехода ИЗБАН: мэр Сельчука, который выслушал просьбы граждан в общественный день, проведенный в муниципалитете Сельчук, д-р. Zeynel даже Caregiver 14 мая и попросил подземный переход по требованию республики район работы, чтобы инициировать отправку технического персонала.

14 Главы майских и республиканских округов вместе с сотрудниками муниципалитета Сельджуков посетили регион и сделали замечания по этому вопросу. Делегация, которая рассмотрела проблемы, вызванные тем, что между двумя районами существует железнодорожная линия и закрытие этой линии вокруг проходов, окруженных железными решетками, из соображений безопасности, побеседовала с гражданами, и проблема будет решена в кратчайшие сроки.

На встрече с жителями майского округа 14 жители этого района потребовали, чтобы поликлиника, детские игровые площадки и школа оставались в округе Кумхуриет, где можно было бы безопасно и легко обеспечить как нижний, так и верхний проходы. Жители сказали, что они не могли перейти на другую сторону из-за железной дороги и железных прутьев, и что дети перешли под железные прутья и попросили решить эту проблему как можно скорее.

Мэр 14 Мэр Ниязи Бакычи сказал: Бак Проблема нашего соседства сегодня не проблема. 16 Июнь В истории 2010 мы отправили наши подписанные петиции в Государственные железные дороги и муниципалитет Сельчук. Но с тех пор никаких изменений не произошло. Теперь обстоятельства изменились. На встрече старосты, мэр Сельчука, доктор Мы направили наш запрос в Dede Zeynel Bakıcı. Он сказал, что они начнут работать на строительстве подземного перехода в кратчайшие сроки.

Район Кумхуриет Ахмет Чокьяман сказал, если у нас есть проблемы в наших двух кварталах. Для решения этих проблем крайне важно, чтобы подземный переход был выполнен до этого момента. Наша просьба как к губернатору Сельчука, так и к мэру Сельчука. Мы перешли к Зейнел Няня. Они знают об этих вещах и следуют за ними. Сегодня технический персонал муниципалитета Сельчук приехал в регион. Мы верим, что наш район достигнет подземного перехода. Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра за то, что он услышал эту проблему и услышал голоса наших соседей.

Сельчук сделал заявление по этому вопросу. Дахи Зейнел Няня сказала, что вопрос был устно передан мэру Измира Азизу Кокаоглу и что проекты, связанные с инфраструктурой, будут рассмотрены в рамках проекта İZBAN, и что проблема будет решена в рамках проекта.

Проект будет временным решением до тех пор, пока не будет завершено завершение проекта İZBAN, и этот пункт является простым решением для президента Бакиджи, который сказал: «В прошлом периоде, который разделял два квартала, это заявление было сделано неправильно и предотвратило прохождение двух кварталов. Железные прутья являются правильным приложением для обеспечения безопасности. Тот факт, что есть дети, пытающиеся перейти под перила, очень важен. 7 В июле мы обратились к государственным железным дорогам с официальным письмом за необходимым решением, не дожидаясь этапа реализации проекта IZBAN. Мы последователи. Как можно скорее, мы начнем работать на подземном переходе. Таким образом, жители районов 14 May и Cumhuriyet сделают глубокий вдох.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*