Анкара-Стамбул YHT Test получил полную оценку от Topaca

Тест YHT Анкара-Стамбул получил полную оценку от Топаки: Губернатор Топака ответил на вопросы представителей прессы на станции Измит по возвращении из Пендика.

ПОЛНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ОТ TOPACA ДО YHT TEST
Губернатор Эрджан Топака принял участие в тест-драйве скоростного поезда, который будет открыт премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом в пятницу, 25 июля. Топака, который утром отправился из Измита в Пендик на высокоскоростном поезде, сказал, что железнодорожная ветка готова к открытию, и заявил, что не видит никакого риска.

НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬСЯ В ИЗМИТЕ
Отвечая на утверждения о том, что YHT проходила обучение перед выборами и поэтому это небезопасно, губернатор Топача сказал: «Мы не эксплуатируем новый высокоскоростной поезд, линия Эскишехир - Анкара - Конья работает уже 4-5 лет. Наши инженеры обладают достаточными знаниями и опытом, государство на такой риск не идет. На данный момент я не вижу такого риска. Авария под вопросом при любом транспорте, но главное - минимизировать ее ». Topaca также заявил, что еще не ясно, остановится ли YHT на Измите в день открытия,

ОТКРЫТИЕ НЕ УДАЛИТЬ
Губернатор Эрджан Топака принял участие в тест-драйве YHT. Войдя утром в поезд со станции Измит, Топака отправился в Пендик и осмотрел работы на месте. Вернувшись из Пендика, губернатор Топака сделал краткое заявление о YHT в Измит-Гари и заявил, что на этот раз открытие откладываться не будет. Топака сказал, что с активацией YHT посещаемость праздников в нашем городе уменьшится, и что он ожидает, что цены на билеты между Стамбулом и Анкарой будут около 50-60 TL. На выставке YHT, которую премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган откроет в пятницу, 25 июля, губернатор Эрджан Топака вчера провел тест-драйв. С другой стороны, он объявил, что пригородная линия, которая была закрыта в 2012 году, также будет открыта в сентябре, и указал, что YHT безопасен и что в сентябре также откроется пригородная линия Адапазары Стамбул. Хотя новостей об отсрочке на эту дату из официальных источников нет, ее откроет премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган. Губернатор Топака, который перед этим открытием проводил тест-драйв, впервые сел на скоростной поезд.

ПЕРЕЙДИТЕ НА СТАНЦИЮ PENDIK
Губернатор Топача, который утром отправился в Стамбул Пейыдик на высокоскоростном поезде, в полдень снова приехал в Измит на YHT. Губернатор Топака, который сделал заявление после проведения тест-драйва между Измитом и Пендиком, сказал, что тест-драйвы начались не сегодня, это процесс, который продолжается довольно долгое время. Мы были здесь утром по расписанию. «Когда совпало время скоростного поезда, мы пошли на станцию ​​Пендик».

TRAFFIC WILL RAHAT
Обратив внимание на тот факт, что YHT является важным проектом для страны и региона, губернатор Топака сказал: «Это важный проект для нашей страны в последнее время. Раньше была линия Анкара Эскишехир. Позже открылись новые линии. Будем надеяться, что после церемонии, которая состоится в пятницу в Пендике, маршрут Стамбул-Анкара заработает. Это очень беспокоит Коджаэли. Как открытие в Анатолию, так и направление в Стамбул упростят движение в нашем городе после пятницы. «То, что скоростной поезд введен в эксплуатацию перед праздником, частично разгрузит праздничное движение».

БАНЛИЙ ПРИХОДИТ В СЕНТЯБРЬ
В 2012 году, когда будет запущена пригородная линия между Адапазары и Стамбулом, Топака провел тест-драйв YHT в Пендик. Губернатор Топака перешел в свой офис после заявления на станции Измит. Мы не могли уделять много времени внутренней пригородной линии, где она сосредоточена. Ранее использованные стропы были либо обновлены, либо приближены к комфорту YHT, также есть улучшения. «Пригородная линия начнет полеты ближе к концу августа - середине сентября», - сказал он.

Мы один из лучших лидеров
Предоставляя краткую информацию о YHT, губернатор Топака сказал: «Это также обеспечит удобство для студентов университетов. Как город, мы счастливы как страна. Наличие высокоскоростных поездов в нашей стране - это проект, который ведет в более высокую лигу. Мы хотим безопасно доставить наших граждан к месту назначения без каких-либо происшествий и проблем. Комфорт как в самолете. Государственные железные дороги еще не установили цену. Это будет дорого для автобусов, но очень экономично по сравнению с самолетом. Он сказал, что моя оценка будет от 50 до 60 турецких лир по линии Стамбул-Анкара.

ВАЖНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МИНИМИЗИРОВАНИЯ
Отвечая на утверждения о том, что YHT проходили обучение перед выборами и что это было небезопасно, губернатор Топака сказал: «Мы не эксплуатируем высокоскоростной поезд. Линия Eskişehir Ankara Konya продолжается 4-5 лет. Наши инженеры обладают достаточными знаниями и опытом. Государство на такой риск не идет. На данный момент я не вижу такого риска. Аварии случаются на каждом транспорте, но главное - их минимизировать, принимаются всевозможные меры безопасности и продолжаются исследования. Непонятно, на какой станции остановится моя линия Eskişehir Istanbul Pendik. Программа будет определена в течение 1-2 дней ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*