Асфальтовые работы в Роде продолжаются

Асфальтовые работы в Чубуке продолжаются: работы по строительству дороги, тротуаров и асфальта в Чубуке, не прерывая мэра муниципалитета Чубук Локмана Оздена, говорят, что работы в районе продолжаются с центром.
Род Мэр Локман Озден, зонирование и дорожно-строительные работы были проведены успешно и параллельно с инфраструктурными работами, проводимыми на уездной дороге, и асфальтирование продолжалось непрерывно, сказал он. Заявив, что они проводят плановое и тщательное исследование для продвинутого бара, мэр Озден сказал: «Наша инфраструктурная работа продолжается после работ по открытию дороги. Мы также продолжаем наши работы по выравниванию дорог и тщательному дорожному покрытию сразу же после завершения инфраструктуры. Сезон асфальта мы начали с потепления погоды днем ​​и ночью без перерыва », - сказал он.
Напомнив, что Чубук является районом с очень большой территорией, мэр Озден подчеркнул, что они работают над расширением и открытием дорог во многих деревнях, которые являются районами, которые не были переданы по сей день. Наконец, открытие и расширение их работы по соседству с маленьким Али Озденом, который проводил расследование, «наш район почти жаждет службы. Даже на дорогах, где трактор не мог проехать, наши люди выжили и по сей день в сложных условиях. Наши команды, связанные с Управлением по делам науки, расширили дороги, а также выравнивание и укладку материалов. С того дня, когда мы приходим к этому дню, все наши подразделения работают круглосуточно без остановки. В частности, г-н Мелих Гекчек, наш мэр столичного муниципалитета, оказывает нам самую большую поддержку и вклад. Я хотел бы поблагодарить его и его коллег отсюда от имени моего района », - сказал он.
Подчеркнув, что работа быстро продолжилась в связи с потеплением погоды, президент Озден сказал, что работа по открытию и расширению дороги в районе Кучук Али была завершена, и работа продолжилась в районах нижней части Чавунудур. Президент Озден дал следующую информацию о проводимых исследованиях.
Явуз Селим Инфраструктура закончена в нашем районе, Шюмбюль, Зейбек, Бухара, Рейндж, Чамлыка, Хвала, Мученик, подполковник Ахмет Озтурк, Нарин, Иззет Коруман, Муфтий Аяз, Селимие, Джан, Парк и Пилевне на улицах завода, Ари, Наши команды продолжают работы по мощению на улицах Дева и Саженец. С начала этого года наши команды продолжили тщательную асфальтирование, и 7 провела асфальтовое покрытие 8bin 15 в окрестностях 911. В дополнение к асфальтированию наши команды проводят работы по очистке дорог в наших кварталах. В году 2011 планируется открытие трассы с пробегом 30, открытие дороги реконструкции счетчика 4 тысяч 423, строительство регенерации счетчика 100 тысяч 853, материальное обслуживание 25 тысяч кубометров 870, выработка 11 тысяч кубометров 205 тысяч, 7 тысяч 278 тысяч метров строительства тротуара, 14 тыс. тротуарной бордюра 556 и материалов для обслуживания окрестностей 5 были продолжены.
Мэр Озден возвращается на огромную строительную площадку в 15-18 2011, которая состоится в сентябре 7. Международный фестиваль "Род Пикл и культура", добавил он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*