Raybus сбил машину 3 пострадавшим

Рельсовый автобус врезался в вагон. 3 ранены: Рельсовый автобус, выполнявший рейс Эскишехир Тавшанлы, врезался в вагон на железнодорожном переезде. В аварии пострадали 3 человека.

Согласно полученной информации, рельсовый автобус под номером 43429 под управлением Али М., следовавший из Эскишехира в район Тавшанлы города Кютахья, врезался в автомобиль 33 AZ 43 под управлением Хасана Юнала (532) на железнодорожном переезде в районе Бахчелиэвлер.

В результате столкновения 100 с ударом метра водитель автомобиля дрейфовал Гасан Юнал и его жена Фатма, которая была пассажиром в машине, и его сын Энес Юнал получили ранения.

Пострадавшие были отправлены в учебно-исследовательскую больницу Эвлия Челеби при университете Думлупинар после первого вмешательства 112 бригад службы экстренной помощи на месте происшествия.

Стало известно, что Фатьма Юнал (30) и ее трехлетний сын Энес Юнал, пострадавшие в результате аварии, представляют опасность для жизни. С другой стороны, 3 пассажира рельсового автобуса, которые, как утверждалось, работали в связке с высокоскоростным поездом, были отправлены автобусом в район Тавшанлы.

Из-за аварии железная дорога Кютахья-Тавшанлы была закрыта для движения по железной дороге в течение часов 2, а механик Али М. и Мехмет h. был доставлен в полицейский участок, чтобы принять заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*