Трамвайная линия Аладдин-Адлийе работает в последней ситуации

Последняя ситуация с работами на трамвайной линии Алаэддин-Адлие: слухи о прекращении работы железнодорожного сообщения между Алаэддин-Адлие в Конье не соответствуют действительности. Усилия по защите исторического наследия в Конье, столице сельджуков, осуществляются в сотрудничестве с советом памятников.

Строительство новой километровой линии 14 между Алаеддином и зданием суда началось в июне.

Миллион 63 будет стоить 500 тысяч фунтов и будет завершен в том году, когда работа 2015 станет одной из самых совершенных систем в мире.

Когда исследования будут завершены, университет Сельчука и сельджукский район будут соединены с судебной системой Йени железнодорожной системой.

Другими словами, те, кто доберется до железнодорожной системы из сельджукского региона, получат доступ к гробнице Мевлана, культурному центру Мевлана, спортивно-конгрессному центру 10 на тысячу человек, университету КТО Каратай, зданию суда и новому району больницы.

Существовали доказательства того, что слухи о том, что работы на линии между Аладдин-Судебная власть прекратились, не отражали правду.

Даже самая маленькая проблема в новой линии рельсовой системы решается без пренебрежения, и цель состоит в том, чтобы завершить линию, сохранив историческую текстуру без каких-либо повреждений.

Таким образом, наблюдается частичное замедление исследований по сравнению с другими неисторическими областями.

Граждане, с другой стороны, придают большое значение сохранению исторических тканей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*