Анкара Стамбул Билеты на YHT Судан

TCDD компьютеризированный пункт продажи билетов
TCDD компьютеризированный пункт продажи билетов

Билеты на Ankara Istanbul YHT дешевле, чем su: Билеты на высокоскоростной поезд Анкара-Стамбул (YHT) продаются за 35 лир. На YHT Анкара-Стамбул действовали билеты со скидкой, как и в самолетах. Доступные билеты были выставлены на продажу по цене 35 лир.

Главное управление TCDD, как и в высокоскоростных поездах, таких как самолеты, сокращает заявки на билеты. Билеты на скоростной поезд Анкара-Стамбул (YHT) были предложены для продажи на лир 35.

РАБОТАЕТ НАЧАТЬ

Платные рейсы стартовали на YHT Анкара-Стамбул, который открылся 25 июля. На сайте YHT, который сократил время в пути между Анкарой и Стамбулом до 3,5 часов, билеты предлагались для продажи в 4 категориях: бизнес плюс, бизнес, эконом плюс и эконом, в 3 типах: доступный, стандартный и гибкий.

Цена билета (обменного и не подлежащего возврату) составляет 35 лира, стандартная цена билета 35-70, а гибкая цена билета (обмен и возврат) определяется как 84 лира

Бизнес по продаже продуктов питания и напитков, а также цены в категориях «экономия плюс» изменятся с 50 на 113 лира.

Доступные по цене билеты будут продаваться через веб-адрес Yolcu.tcdd.gov.tr, через приложения для мобильных телефонов и киоски TCDD на станциях.

Цены на билеты на линию Анкара-Стамбул бесплатны для несовершеннолетних 7, 7 для 12-35 для детей, 65 для 35 и 55 для студентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*