Лыжный центр Яма Маунтин начинает падать

Горнолыжный центр Yama Mountain начал разливаться: бывший губернатор Малатья Ульви Саран заложил фундамент и пока потратил TL 10 млн. Горнолыжный центр Yama Mountain был завершен, а в эксплуатацию начали заливать проволоку. Плитка на крыше центра, где не было канализации и дорог, слетела. Горнолыжный курорт, который считался одной из мертвых инвестиций, был брошен на произвол судьбы.

Не владеть проектом!

До сих пор не существует учреждения, которое владеет горнолыжным центром Yama Mountain, в котором не было бы дорог или канализации. Отвечая на вопросы, касающиеся судьбы Центра, Управление по мониторингу и координации инвестиций при Управлении губернатора заявило: «Проект еще не передан нам и должностным лицам провинциального управления по делам молодежи и спорта». Вопрос полностью находится в ведении министерства. Его контроль такой же в служении. Поэтому у нас нет глубоких знаний. Насколько нам известно, строительство было остановлено из-за проблем подрядчика ».

Проект разработан для Meğer Adana

Губернатор того периода Ульви Саран, который был спроектирован для района Позанты в Адане в середине 2000-х и заложил основу проекта со своим особым интересом, сказал в заявлении в конце 2011 года: Всего будет две трассы, протяженностью 338 метров, зона катания 700-го этапа. Место, где он будет установлен, обладает высокими качествами с точки зрения качества снега, времени удержания снега, длины лыжных трасс и перепада высот. Строительство горнолыжного центра Хекимхан Яма будет иметь закрытую территорию площадью 1 квадратных метров. Будет построено 382-этажное здание на 500 мест. Он дал информацию о проекте в виде телескопического сооружения длиной 2 метров и пропускной способностью 2 человек в час, на территории, где будет достаточное количество парковочных мест.