Cover-Palace Duble Road завершит год 2014

Дорога Капаклы-Сарай Дубле будет завершена в конце 2014 года: дорога Капаклы-Сарай Дубле, первый тендер которой был проведен в 2009 году, но была отменена из-за того, что подрядчик не успел завершить работы в срок, планируется завершить и ввести в эксплуатацию к концу 2014 года.
Продолжаются работы на двойной дороге Капаклы-Сарай, которая дважды выставлялась на тендер, между Капаклы и Сараем, где в Текирдаге произошло много несчастных случаев со смертельным исходом и пострадавшими. Водителей попросили обратить больше внимания на дорожные знаки на некоторых участках дороги Капаклы-Сарай, где в последние дни выставлена ​​быстрая работа. Информируя о проделанных работах, официальные лица заявили, что в настоящее время продолжаются работы на трассе на границе Капаклы и Сарайского района Буюкёнджалы, а линии Капаклы и Бююкёнджалы будут завершены и открыты для движения до начала зимнего сезона.
Граждане, ожидающие завершения дороги как можно скорее, ожидающие обслуживания, заявляя, что власти достигнут конца 2014.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*