Туннели Esenköy будут завершены на 2016

Туннели в Эсенкёе будут завершены в 2016: Строительство Туннеля в городе Эсенкёй провинции Ялова будет завершено в 2016.
В этом году муниципалитет Эсенкёй запустил проект перехода Эсенкёй-Армутлу, который состоит из 6 туннелей и 4 виадуков. Работы продолжаются, не останавливаясь. Мэр Эсенкой Озер Каптан, заявивший, что в туннелях ежедневно проводится 5 метров раскопок, сказал: «Соединение дороги НАТО Ялова-Эсенкой-Армутлу с прибрежной дорогой от командования станции жандармерии Эсенкой нанесло бы серьезный удар по туризм города. С другой стороны, мы решили перенести этот проект стоимостью около 200 миллионов турецких лир в наш город. Мы протянули маршрут натовской дороги в горную часть за командованием жандармерии. Благодаря этому транзиту Эсенкёй, известный как летний курорт, будет развиваться и расти. Работы по тоннелям, где самый короткий тоннель составит 286 метров, а самый длинный – 2 тысячи 65 метров, продолжаются быстрыми темпами. Стоимость проектов, которые планируется завершить в 2016 году, составит около 200 миллионов турецких лир. Эти исследования очень важны для Эсенкой. С источником проблем нет. Компания работает с 40-процентной загрузкой. Они бурят по 5 метров в день. Общая длина 6 тоннелей составит 4 метров", - сказал он.
Объясняя, что туннели спасут туризм и лес Эсенкёя, капитан сказал: «Правительство оказало большую поддержку в этом отношении. В противном случае территория с пляжами была бы отчуждена и засыпана. Если будущее города, о котором идет речь, идет на пользу моему народу, я буду лежать у дверей министров в случае необходимости. Если эта дорога будет проходить мимо пляжа, это нанесет непоправимый ущерб летнему туризму в городе. Наши горожане за это заплатят. Я не мог этого вынести. Мои люди проголосовали за меня, чтобы защитить их права. Чтобы заслужить их доверие, я провел множество встреч с министрами и генеральными директорами в Анкаре. Меня много раз отвергали. Они сказали, что я сплю. Но я без устали объяснял, какую пользу это принесет нашему городу. В конце концов, я согласился с тем, что дорогу следует отвести в горную часть и пройти через туннели. «Удачи нашему народу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*