Работает на асфальт Роли Танк в каратэ

Работы с асфальтовой цистерной Roley в каратэ: ускоренный в соответствии с законодательством муниципалитетов 6360, связанный с асфальтовыми работами по соседству в деревнях центрального района Конья, муниципалитет Каратай, вступил в быстрый темп работы, новая асфальтовая цистерна Roley и эвакуатор добавлены к служебному транспортному средству.
Выступая по этому поводу, мэр Каратая Мехмет Ханчерли сообщил, что в Каракайском районе дислоцированы бригады Управления по делам науки и что на 26-километровом участке 15-километровой дороги, соединяющей Кольцевая дорога Эрегли до кольцевой дороги Аксарай. Заявив, что работы стали быстрее и эффективнее с добавлением в автопарк асфальтоукладчика и тягача, Ханчерли заявил, что эта дорога с твердым покрытием является важным переходным маршрутом, особенно между кольцевыми дорогами Эрегли и Аксарай. Отметив, что работы по покрытию как этой дороги, так и внутренних дорог, соединяющих районы Гёчю, Каракая, Диванлар и Акбаш, продолжаются, мэр Ханчерли сказал, что закон № 6360 принес свои плоды и что такие исследования будут продолжаться. Подчеркнув, что они в кратчайшие сроки предоставят своим соотечественникам наилучший сервис с диспенсерами пресной воды, с одной стороны, поверхностными покрытиями, детскими площадками и различными работами, с другой, Ханчерли поздравил свою команду и особенно жителей района, которые позаботились дороги.
Жители микрорайона, которые поделились своим мнением об исследованиях, познакомились с столичным законом, обслуживанием микрорайонов, особенно с разрушением руин от реализации домов, хранения пресной воды, питьевой воды, строительства детских игровых площадок, создания зеленых насаждений и дорог, асфальтированных с очень загруженным рабочим темпом Каратаем. Мэр Мехмет Гансерли и его команда поблагодарили.
Глава Карайского района Мустафа Карапинар, благодаря новому столичному закону, благодаря усилиям по устранению недостатков микрорайонов президенту Мехмету Ганчерли, благодаря тому, что центр самого муниципалитета Каратай не отличался от микрорайонов, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*