Всемирный конгресс FIATA объединит мир логистики в Стамбуле

Всемирный конгресс FIATA объединит мир логистики в Стамбуле: на выставке «Путешествие коносамента», которая пройдет в рамках конгресса, будут представлены коносаменты из разных стран и языков с 18 века до наших дней.
Всемирный конгресс Международной федерации ассоциаций организаторов транспорта (FIATA) 2014 г., который состоится в Стамбуле, готовится объединить мир логистики со всеми заинтересованными сторонами.
Согласно заявлению Международной ассоциации поставщиков транспортных и логистических услуг (UTIKAD), отсчет времени до «Всемирного конгресса FIATA 13 в Стамбуле», который пройдет в UTIKAD с 18 по 2014 октября, продолжается.
В рамках конгресса, который также впервые подпишет выставочное мероприятие, будут представлены коносамент (квитанция, выданная в обмен на продукт, доставленный на судно) и истории, которые менеджер службы документации судового агентства MSC Ахмет Айтоган собирал в течение 20 лет.
На выставке «Путешествие по коносаменту» будут представлены коносаменты разных стран и языков с 18 века до наших дней. Выставка, на которой значительная часть 1763 коносаментов, самая старая из которых относится к 450 году, встретится с участниками коллекции Айтогана, также расскажет о развитии морских и морских грузовых перевозок.
Председатель UTIKAD Турчет Erkeskin, оценка по данному вопросу, конгресс объединяет все заинтересованные стороны сектора в мире, наряду 5 дней и быстро обсуждают прогнозы будущих растущих логистики в Турции, сказал первый раз, когда они также подписали выставочное мероприятие.
Эркескин заявил, что они рады быть транспортным средством для встречи с коносаментом, собранным с особыми усилиями для всего мира на международном конгрессе, и сказал: «Те, кто придут на наш конгресс и посмотрят эту коллекцию, совершат очень богатое и историческое путешествие в нашем мире логистики на« троне коносамента ».
Ахмет Айтоган заявил, что большинство людей не осознают, насколько ценен коносамент, и сказал: «Коносамент на самом деле является ценным долговым векселем. Это также очень ценные документы, подтверждающие собственность и владение недвижимостью. Организуя эти выставки, мы пытаемся объяснить важность коносамента и повысить осведомленность. У нашей выставки также будет возможность выйти за пределы нашей страны на конгрессе, который проводит UTIKAD. «У нас будет возможность объяснить эти усилия и важность коносамента высокопоставленным представителям и лицам, принимающим решения в секторе логистики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*