Есть очень серьезные риски с точки зрения безопасности движения и жизни на опорах освещения на Хатайской кольцевой дороге

Существуют очень серьезные риски с точки зрения безопасности движения и жизни на опорах освещения на Хатайской кольцевой дороге: президент Хатайского филиала Палаты гражданских инженеров (IMO) Селим Харбиели, опоры освещения на опорах кольца и безопасность дорожного движения с точки зрения серьезных рисков и опасностей.
На пресс-конференции, состоявшейся в здании палаты, Харбиели заявил, что в рамках полномочий и профессиональной ответственности, взятых İMO из Конституции и связанных с ней законов, это социальное, региональное, государственное учреждение, которое генерирует идеи и мнения по проблемам, которые угрожают или могут угрожать обществу в краткосрочной и долгосрочной перспективе. .
Заявив, что они разделяют проблемы, которые они определили в рамках этой ответственности, с соответствующими государственными учреждениями и общественностью, Харбиели сказал:
«У нас есть кольцевая дорога, которая начинается от дорожной развязки Синанлы в границах района Дефне и заканчивается на перекрестке с Рейханлы в границах района Антакья, а опоры освещения этой дороги находятся посередине 4-полосной дороги. В результате исследований и расследований, которые мы провели 12-13 мая, мы определили, что на опорах освещения на этой дороге существуют очень серьезные риски и опасности с точки зрения безопасности движения и жизни. Мы подготовили отчет по этой ситуации. Мы проинформировали провинциальное управление TEDAŞ, которое, по нашему мнению, является соответствующим учреждением, о том, что необходимо срочно принять необходимые меры, прежде чем возникнут нежелательные ситуации, и обратились за информацией в губернаторство Хатая, столичный муниципалитет Хатая, муниципалитет Дефне и муниципалитет Антакья. Однако мы почувствовали необходимость поделиться этой проблемой с вами и жителями Хатая из-за отсутствия какой-либо работы по разрешению этой опасной ситуации, несмотря на такой длительный период времени.
Харбиели также заявил, что частые отключения электроэнергии в регионе негативно влияют как на повседневную жизнь, так и на деловую жизнь.
Перебои в подаче электроэнергии, засуха, вызванная нехваткой воды, делает ее более проблемной из-за неработающих насосов Harbiyeli, чтобы предотвратить возникновение плохих ситуаций, и гражданам не нужно делать больше хлопот и приглашать общественность информировать людей об этих проблемах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*