Мост через залив

Опоры моста через залив завершены: в рамках проекта автомагистрали, который сократит расстояние между Стамбулом и Измиром до 3.5 часов, завершены опоры моста через залив. Алтынова-Гемлик откроется в мае 2015 года.
Стамбул - один из безумных проектов Турции - чтобы загрузить 3.5 часа между Измир Гебзе - Орхангази - Измир, потребуется 24 часа на продолжение строительства. В этом контексте завершено строительство опор морского моста через Измитский залив. Также были завершены земляные работы на блоках Северного и Южного якоря на мосту. Мост, который сократит переход через залив с 70 минут до 6 минут, станет четвертым по величине мостом в мире протяженностью 3 километра. Ввод моста в эксплуатацию запланирован на 2015 год. 80 процентов работ выполнено в туннелях Саманлы и Белкахве на маршруте. Было заявлено, что вся трасса будет открыта для движения в 2016 году.
ЭКОНОМИЯ 870 МИЛЛИОНОВ
Когда шоссе будет построено, расстояние сократится на 140 километров. Таким образом, будет сэкономлено 870 миллионов TL. Подвесной мост, который будет стоить 9.2 миллиарда долларов (19 миллиардов турецких лир), строится японскими компаниями IHI и ITOCHU. Самый длинный в мире подвесной мост IHI, который построил мост через мосты Золотой Рог Акаш и Фатих Султан Мехмет в Турции в Японии. По данным Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, в общей сложности 4 тысячи 579 человек продолжают работать на 24 строительных машинах в круглосуточном режиме. Протяженность проекта составляет 85 километра, в том числе 384 километра автомобильных дорог и 49 километров подъездных дорог. В рамках проекта будет 433 путепровод, 31 туннеля, 2 мостов, 199 пункт взимания платы, 21 центров технического обслуживания и эксплуатации, 8 служебных зон, 7 парковочных мест. Когда проект будет завершен, транспортная нагрузка между Гебзе и Измитом снизится на 7 процентов. Плата за переход с моста, который будет иметь 30 полос движения, включая 3 выезда, 3 возврата и 1 пешехода, составит 7 долларов без НДС. Мост соединится с мостом Явуза Султана Селима, построенным на проливе Босфор.
ОСНОВНАЯ ДАТА
В беседе с SABAH министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван объяснил, что наиболее важным проектом, который сделает Ялову центром притяжения, является проект шоссе, которое соединит Стамбул с Яловой, Ялову с Бурсой и Бурсу с Измиром. Эльван сказал: «Я надеюсь, что мы откроем участок между Алтыновой и Гемликом в 4-5 месяцах следующего года. Мы сосредоточили на этом нашу цель », - сказал он.
КАК ПРОСМОТРЕТЬ?
Отправной точкой проекта является Гебзе, и строящаяся автомагистраль будет проходить через залив Измит между Диловасы и мысом Херсек, проходя через 3-километровый подвесной мост и виадуки с обеих сторон, и продолжится возле Орхангази и Гемлика и соединится с перекрестком Оваакча и кольцевой дорогой Бурсы. Новое шоссе снова начнется от перекрестка (Бурса - Караджабей) после существующей кольцевой дороги Бурсы и пройдет через север Сусурлука до Балыкесира. Позже автомагистраль, которая поворачивает на юг с запада от Балыкесира, пройдет около районов Саваштепе, Сома и Кыркагач и пойдет на запад около Тургутлу, параллельно государственной дороге Измир - Ушак и будет соединена с перекрестком анатолийских средних школ на кольцевой дороге Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*