Инструкция по железнодорожной системе от премьер-министра Эрдогана до Анталии

Инструкция по железнодорожной системе Анталии от премьер-министра Эрдогана: Сообщалось, что кандидат в президенты и премьер-министр Эрдоган дал указание построить 16-километровую железнодорожную систему между перекрестком Мейдан и выставкой в ​​Анталии.

В письменном заявлении, сделанном муниципалитетом Антальи, было сказано, что премьер-министр и кандидат в президенты Реджеп Тайип Эрдоган дал указание начать строительство линии железнодорожной системы Анталия Мейдан - аэропорт - Аксу - Экспо.

В заявлении говорится, что в соответствии с инструкциями премьер-министра Эрдогана, министр транспорта Лютфи Эльван был сдан в эксплуатацию, и проект будет готов к открытию ЭКСПО, которое состоится 23 апреля 2016 года, строительные работы новой 16-километровой железнодорожной линии будут выполняться Министерством транспорта, а вагоны будут предоставлены муниципалитетом Антальи. был переведен.

В заявлении также напоминается, что мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель представил предварительные исследования на утверждение премьер-министру Эрдогану вместе с министром Европейского союза и главным переговорщиком Мевлютом Чавушоглу, председателем правления EXPO и министром сельского хозяйства Мехди Экером.

Длина системы легкорельсового транспорта, которая продолжает работать в центре города, составляет 11.1 километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*