В Анталии попросят обзвонить железнодорожную систему

Железнодорожная система Антальи будет запрошена для общественности: мэр муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел продолжал встречаться с неправительственными организациями, предоставил информацию о железнодорожной сети, заказанной премьер-министром и кандидатом в президенты Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Президент Тюрел сказал, Гиришим. У нас были важные инициативы в присутствии нашего премьер-министра и министра транспорта. В связи с этим мы приложили усилия с нашим губернатором в совете Экспо. Я также благодарю их. Вместе с председателем совета директоров и нашим министром сельского хозяйства Мехди Экером мы представились нашему премьер-министру. У меня была возможность увидеть этот вопрос несколько раз. И, наконец, мы начали процесс выстраивания этой линии по приказу премьер-министра Хафта в минувшие выходные.

Президент Тюрел заявил, что они приступили к работам сразу после поручения премьер-министра и продолжил свои слова следующим образом:
Гм, я получил наши новости в пятницу и сразу же встретил наши команды с должностными лицами Министерства транспорта в Стамбуле. Как столичный муниципалитет, мы готовим проект на основе предварительного обследования, технико-экономического обоснования и тендера. Мы завершим месяц 3 и представим его в Министерство транспорта. Мы также предоставим автомобили, вагоны как столичный муниципалитет. Мы будем работать над повышением проекта до 23 Апрель 2016, который является открытием Экспо. Таким образом, наш премьер-министр, Анталья накануне президентства, еще раз в качестве премьер-министра получил бы поддержку.

Заявив, что они пообещали расспросить общественность о крупных проектах до выборов, мэр Тюрель сказал: «Мы спросим наших людей о важных проектах, таких как железнодорожная система и городское преобразование, и мы поделимся ими с нашими людьми. Наш премьер-министр дал указания, и мы сразу же начали работать над тем, чтобы довести железнодорожную систему до Анталии. Но я также хочу узнать мнение людей по этому вопросу. Это то, что мы называем Изменяющимся Мендересом. Это изменяющийся меандр. Он будет спрашивать людей, если он скажет делать это, он сделает это, если он скажет не делать этого, он скажет это вверх ногами, и он сядет. В связи с этим мы поставим урну в каждом микрорайоне на трассе железной дороги, списки избирателей и урны доверим нашим старостам, хотите вы железную дорогу для наших граждан или нет? мы спросим. Если наши граждане этого хотят, то это венец, если не хотят, то нет смысла навязывать это силой", - сказал он.

Касаясь интереса премьер-министра и кандидата в президенты Реджепа Тайипа Эрдогана в Анталии, Тюрел сказал:
«Когда мы говорим «Анталья» нашему премьер-министру, струны сердца почти трепещут. Что бы мы ни просили для Анталии, он не отвернулся от своей двери. Мы выиграли муниципальные выборы, проиграли, потом снова выиграли. Когда мы проиграли, кто-то сразу сказал: «Премьер-министр обиделся на Анталию». Фундаменты новой больницы, тоннели на Кемерской дороге, новые перекрестки — все это было построено в то время по распоряжению нашего премьер-министра. Те, кто оклеветал эту ложь, в очередной раз были смущены. Наш уважаемый премьер-министр очень чувствителен к Анталии, что также проистекает из важности Анталии в этой стране. Мы хотели бы еще раз поблагодарить нашего премьер-министра за его инструктаж по железнодорожной системе. В воскресенье задача ложится на нас против нашего премьер-министра, который наилучшим образом выполнил свой долг перед Анталией. При хорошем результате выборов Анталия снова станет победителем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*