Проект шоссе Стамбул-Бурса-Измир полный газ

Автомагистраль Стамбул-Бурса-Измир Полный газ: период транспортировки между Стамбулом и Измиром будет сокращен до 3,5 часов.
В настоящее время предпринимаются усилия по открытию участка строительства, эксплуатации и трансфера автострады «Стамбул-Бурса-Измир (включая пересечение бухты Измит и соединительные дороги)» до Бурсы в 3,5 году, что сократит время перевозки между Стамбулом и Измиром до 2015 часов.
Физическая реализация проекта достигла 46 процентов в части до Бурсы и 36 процентов в целом.
Губернатор Бурсы Мунир Каралоглу провел наблюдения на шоссе Гебзе-Орхангази-Измир с депутатом Мустафой Озтюрком и журналистами. Согласно информации, предоставленной Исмаилом Карталом, региональным директором Партнерства государственного и частного секторов автомобильных дорог, который провел брифинг для губернатора Каралоглу в здании регионального управления, проект автомагистрали протяженностью 384 километра и 49 километров соединительных дорог продолжается полным ходом.
ЕЖЕДНЕВНЫЙ МИЛЛИОН 4 СОХРАНЯЕТ ДОЛЛАРЫ
Картал указал, что общий проект в 10 миллиардов долларов больше, чем годовой бюджет 50 стран, и подчеркнул, что на проект тратится 4 миллиона долларов в день. Согласно информации, предоставленной Исмаилом Карталом, на первом этапе в сухом доке южной строительной площадки подвесного моста был заложен фундамент башенного кессона. Завершены работы по изготовлению анкерного основания башни и анкерных балок на фундаментах башни, установленных в окончательные положения. Монтаж стальных башен подвесного моста начался 08 июля 2014 года, при выполнении монтажных работ достигнута высота 80 метров над уровнем моря. Кроме того, в соответствии с графиком работы продолжаются работы по изготовлению настила подвесного моста, производства стали основного троса и изготовления специальных компонентов моста.
ОБРАЗЕЦ ТУННЕЛЬНОГО ТОННЕЛЯ ЛЕНТОЧНЫЙ БЕТОН ПРОЦЕНТНЫЙ УРОВЕНЬ 94
Земляные работы были завершены в обеих трубах в Саманлинском туннеле, и уровень 94 был достигнут в бетонных работах по арке туннеля. Работы по укладке свай на входных и выходных порталах туннеля Сельчукгази были завершены, начались земляные работы в туннеле, и был достигнут прогресс по счетчику 22. Туннельные работы в зеркале 4 во входных и выходных зонах туннеля Belkahve продолжаются, в общей сложности продвигается метров 860.
В виадуках северного и южного захода были проложены счетчики 253 виадука северного захода на уровне луча, в то время как виадук южного захода с тысячей метров высот 380 находится в процессе установки и установки палубы. В железобетонных виадуках блоки 12 в секции Gebze-Bursa и детали 2 в секции Kemalpaşa Distinction-İzmir быстро прогрессируют в деталях 14. На участке Гебзе-Орхангази-Бурса и на участке Кемальпаша Различие-Измир продолжаются строительные работы на земляных, крупных и малых художественных сооружениях. Землетрясения на разных километрах продолжаются.
МОСТ ОУРА ЗАКОНЧИТСЯ В 2015 ГОДУ
В процессе строительства Измирского шоссе Гебзе Орхангази, который, как было объявлено, рассчитан на 7 лет, он направлен на завершение строительных работ на висячем мосту через Измитский залив, участке Гебзе Гемлик и участке перехода Кемальпаша в Измире к концу 2015 года. В связи с трудностями, которые могут возникнуть в туннеле Сельчукгази, проект будет продлен до 2016 года. Однако ожидается, что все это произойдет до первых 2016 месяцев 6 года.
5,17 МИЛЛИАРД ДОЛПАРДОВ
В регионах Гебзе-Орхангази-Бурса и Кемальпаша - Измир на сегодняшний день достигнута физическая реализация 46 процентов. По всей трассе реализовано 36 процентов. На сегодняшний день на проект потрачено в общей сложности 1,63 млрд турецких лир, из которых 1,41 млрд долларов было потрачено компанией и 5,17 млрд турецких лир - на конфискацию со стороны администрации.
Губернатор Бурсы Мунир Каралоглу отметил, что Бурса расположена в центре дороги и что она соединяет Бурсу со Стамбулом и Измиром, и сказал: «Нет проблем с экспроприацией. Ежедневно тратится 4 миллиона долларов. Эта страна тратит 8 миллионов турецких лир в день без расходов из государственного бюджета. Это нас очень радует, это большие усилия. Проект продолжается полным ходом без каких-либо проблем ».
ДЕТАЛИ ПРОЕКТА
Протяженность участка «Стамбул-Бурса-Измир (пересечение Измитского залива и соединительные дороги, включая проект строительства, эксплуатации и передачи автомагистрали») была рассчитана как 384 километра, включая 49 километра шоссе и 433 километров подъездных дорог.
Проект начинается с мостового перехода (2,5 × 2 полос), который будет сформирован примерно в 5 км от перекрестка Гебзе-Кёпрюлю на Анатолийской автомагистрали в сторону Анкары, и заканчивается на существующем перекрестке автовокзалов на кольцевой дороге Измира.
Подвесной мост через залив Измит, который все еще строится, имеет высоту башни 252 метра и ширину палубы 35,93 метра, является одним из крупнейших в мире средних пролетных мостов со средним пролетом 550 метра и общей длиной 2 тысячи 682 метра. и Южной якорной зоны завершены земляные работы анкерного блока, продолжается производство бетона.
Фундаменты башенного кессона моста завершены в результате двухэтапных работ. Завершены работы по изготовлению анкерного основания башни и анкерных балок для фундаментов башен, установленных в окончательное положение. Монтаж стальных башен подвесного моста начался 8 июля. Во время монтажных работ была достигнута высота 80 метров от уровня моря. Производство настилов, стальных канатов и специальных элементов мостов продолжается в соответствии с графиком работ.
В туннеле Саманлы земляные работы были завершены в двух трубах, каждая размером 3 тысячи 510 метров, а уровень в 94 процента был достигнут при бетонных работах по арке туннеля.
В туннеле Сельчукгази были завершены сваи на входных и выходных порталах из двух тысяч 250-метровых труб, начаты рытье туннеля и пройдено 22 метра.
В туннеле Белкахве раскопки туннеля продолжаются в 610-х зеркалах на входе и выходе двух труб длиной 4 метров. Здесь тоже был достигнут прогресс на 860 метров.
В рамках проекта была завершена длина счетчика 253 виадука Северного подхода на уровне луча, и продолжались подъем и настил виадука Южного захода на тысячу метров 380.
В железобетонных виадуках быстро развиваются 12 в секции Гебзе-Бурса и виадук 14 в секции Кемальпаша-Айрымы-Измир.
Период строительства проекта был определен как год 7. К концу следующего года планируется завершить строительные работы на переходном подвесном мосту в Измитском заливе, на участке Гебзе-Гемлик и на участке Кемальпаша-Дистайншн-Измир.
85 в экспроприациях на маршруте, на участках Гебзе-Орхангази-Бурса и Кемальпаша, где продолжались строительные работы, была достигнута физическая реализация 46.
1,63-миллиардный бизнес был сделан компанией, которая взялась за эту работу. Администрация потратила 1,41 миллиардов лир на экспроприацию. На проект 5,17 было потрачено миллиард фунтов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*