Последние 3 метров в башнях 20-го моста

Последние 3 метров в башнях 20-го моста: Башни Явуза Султана Селима, третьего моста Стамбула, будут завершены на следующей неделе. Завершено строительство 320 метров башен, высота которых составит 300 метров. Четыре башни на обоих столбах были соединены балками. Заявив, что строительство виадука на мостовой дороге также продолжается с большой скоростью, директор по производству Осман Сары сообщил следующую информацию: «360-метровый участок между двумя континентами будет пересечен стальными деталями. Большинство из них будут иметь длину 24 метра и вес 870 тонн.
Некоторые части моста строятся за рубежом. Сталь, произведенная в Южной Корее, была доставлена ​​в Турцию. Сейчас эти колоды объединены в Тузла, Гебзе и Ялова Алтынова. Площадки для сборки палуб, изготовленных по частям, готовы. Он был собран из панелей длиной 12 метров и шириной 6 метров. Всего колоды будут состоять из 59 штук. Завершены работы на участке, где находятся обе опоры мостика, и начнется укладка настилов. Палубы прибудут на пляж на корабле.
Он будет поднят специальными кранами и подвешен к кораблю на канатах моста Мы собираемся повесить их одного за другим возле башни. Мы думаем о дате прибытия первой колоды как о конце августа. Эта часть будет метр 4.5. Это будут самые близкие части к этим мостовым башням. Эти палубы будут размещены в конце башен моста с двух сторон. Работник 2015 bin 5 работает в три смены. Строительство моста в мае прошлого года заявило, что строительство моста прошло быстрее, чем планировалось.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*