Прочный асфальтобетонный завод в Испарте

Работы по прочному асфальтированию в Испарте продолжаются: муниципалитет Испарта продолжает работы на улице Мимар Синан.
На улице Мимар Синан, где инфраструктура очень старая, продолжают свою работу бригады Управления водоснабжения и канализации. Было заявлено, что впервые на улице будет реализована велосипедная дорожка, а также было отмечено, что отдельный образ придаст улице особое освещение. Сообщается, что украшение из розы, которое было удалено Советом по охране культурного и природного наследия на том основании, что оно загораживает вид на базар Бедестен, будет вновь установлено на площади Каймаккапы.
После работ, проведенных на улице Мимар Синан, мэр Юсуф Зия Гюнайдин сказал: «Работа продолжается на одной из самых важных и сложных улиц города. Улица одна из старейших улиц города. По этой причине была завершена и его инфраструктура. Восстановили инфраструктуру по ул. Мы заново установили систему питьевой воды, дождевой воды и канализации. Мы также оставляем место для велосипедистов. Теперь велосипедисты будут передвигаться по отведенной им территории, а не по улице. К тому же системы освещения нашей улицы не хватает. Для этого мы делаем новую систему освещения и адаптируем улицу к ее названию ».
Бедестен базар рядом с розой, которая убрала драгоценности, заявив, что президент Gunaydin, площадь Каймаккапы снова состоится, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*