Является ли ограничение скорости на главных дорогах 70 или 90?

Ограничение скорости на главных дорогах 70 или 90: в феврале ограничение скорости на главных дорогах внутри города в границах провинций было увеличено с 70 до 90, но знаки скорости все еще не изменились. Гражданин остался вместе в потоке. Будут ли они ездить по дорогам с 70 или 90?
ГДЕ ГДЕ ГДЕ ИДЕТ?
С Положением о внесении поправок в Правила дорожного движения ограничение скорости было увеличено до 90 километров на основных дорогах. В этой связи 21 февраль собрал UKOME председательствовать на встрече провинции D-100 Сакарьи-Стамбул D-130 Ялова Бурса перекрёстки стык между Bursa перекрестком между автостанцией с огнями развязкой, Kandıra замка фронтом с государственной дорогой автобусной станции огни D-605 (D-41), D-100 Ограничение скорости движения было увеличено с 70 до 90 для автомобилей.
Хотя месяц 5 прошел после того, как решение было принято и одобрено соответствующими учреждениями, Главное управление автомобильных дорог не подписывало знаки на соответствующих автомагистралях. Водители, которые не знают об обновлении ограничения скорости, ошибаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*