Открытие линий трамвайного кольца Чамлыка и Батыкент-Сск

Открытие трамвайных линий Чамлыджа и Батыкент-Сск: Мэр столичного муниципалитета Эскишехир Бюйюкершен: «Жители Эскишехира заслуживают самого лучшего.

Кольцевые линии Чамлыка и Батыкент-ССК были открыты церемонией.

Согласно заявлению муниципалитета муниципалитета Эскишехир, мэр Йылмаз Бюйукершен заявил, что они рады, что на церемонии были комфортно и комфортно ,amlıcalılar и Batıkentliler.

Заявив, что они увеличили количество трамвайных линий до 40 километров, несмотря на все негативные моменты, Бююкершен сказал: «Тепебаши, который быстро развивается, нуждался в современной транспортной структуре. Мы сдержали обещание, данное нашему народу. Жители Эскишехира заслуживают самого лучшего обслуживания. «Наша самая большая цель - использовать трамвайные линии, которые являются удобным и комфортным транспортом, во все районы Эскишехира».

Мэр Тепебаши Атач подчеркнул, что у них был важный день, и сказал:

«Наши два района получают услуги, которые делают Тепебаши еще более современным. Все мы знаем, что этот современный автомобиль, который является важной потребностью Тепебаши, который развивался за последние 15 лет, будет служить нашему региону. От имени жителей района я благодарю Бюйюкершена ».

После выступлений разрезать вступительную ленту Büyükerşen, небольшие кусочки ленты были розданы детям.

Церемония завершилась после концерта и фейерверка артистки Симге Сагын.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*