Асфальтовые работы продолжаются в Коньяалты

В Коньяалты продолжаются асфальтовые работы: Коньяалты - это первый район в Анталии, где полностью завершена инфраструктура природного газа.
Мэр Коньяалты Muhittin Böcek Он осмотрел текущие работы по горячему асфальтированию в Uncalı Mahallesi. Отметив, что работы по горячему асфальтированию, проводимые бригадами Управления по делам науки муниципалитета Коньяалты, продолжаются без перерыва, мэр Muhittin BöcekОтметив, что многие администраторы остановили работы по инфраструктуре перед местными выборами, он заявил, что они продолжают свою работу без перерыва.
Заявив, что работы по инфраструктуре природного газа были завершены в прошлом году, компания объявила, что они обновили асфальт, который был разрушен в результате работ, выполненных такими учреждениями, как Природный газ, Телеком и TEDAS, с горячим асфальтом.
Отметив, что в этом году уложено более 20 километров горячих асфальтовых мишеней, Президент Muhittin BöcekОн отметил, что стоимость составит около 4 миллионов лир. Мэр Инсект сказал: «Наши работы по горячему асфальтированию продолжаются на улицах и проспектах, инфраструктура которых была завершена в Унджалы Махаллеси. В этом году мы построим более 20 километров горячего асфальта. Стоимость нашего асфальта составит более 4 миллионов лир. Наша цель — сделать Коньяалты удобным для жизни и современным городом для всех».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*