Нет асфальта

Без остановки асфальт продолжится: столичный координатор Хусейн Гюней, после праздника Рамадан в деревне в старых кварталах продолжит движение асфальта.
Координатор столичного муниципалитета АНТАЛИИ Хусейн Гюней (Hüseyin Güney) сделал заявление о пунктах приема платежей ASAT, карточных и механических счетчиках. Сказав, что они получили различные запросы относительно счетчиков карт из некоторых районов, Гюней сказал: «Среди этих запросов также есть жалобы на проблемы с оплатой. Счетчики карт можно заполнить только в нашем филиале в Аланье. Однако для интеграции счетчиков карт, приобретенных в некоторых городах, в новую систему требуется некоторое время, поскольку они принадлежат разным компаниям. Мы продолжаем работу над этой темой. Но мы можем установить механические счетчики вместо карточных для граждан, которые требуют. Мы легко делаем это, взимая небольшую плату за замену. Механические счетчики могут быть установлены в городах, как и во всей Аланье ».
«МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МЕХАНИЧЕСКИЙ СЧЕТЧИК»
Граждане оплачивают счета за воду из Интернета, банков, филиалов PTT или автовокзала, а также из правительственного учреждения, опекун ASAT сказал, что Юг: «Счетчики карточек в центральном офисе рядом с автобусной станцией только заполняют Аланью», - сказал он. Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрелин при поддержке многих дорожных асфальтовых и алмазных работ в Алании (бывшая деревня) заявляет, что они выполняют Хусейн Гюней, все наши дороги работают ненадолго из-за праздника Рамадан, но мы остановились после праздника, мы дали скорость. Мы закончим недостающие места как можно скорее. В Конаклинском районе было несколько дорог, которые нужно было сделать, сейчас мы их сделаем. Затем мы заасфальтируем дорогу в районе Махмутлара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*