Высота башни моста через залив достигает метра 54

Мост Османгази
Мост Османгази

Высота башни моста через залив достигла 54 метров: высота башни подвесного моста через залив, который составляет наиболее важную часть проекта шоссе, которое сократит расстояние между Стамбулом и Измиром до 3,5 часов, достигла 54 метров.
Башни быстро растут при строительстве подвесного моста через Измитский залив, который является крупнейшим в мире четырехпролетным подвесным мостом со средним пролетом.

Он ознакомился с работами на подвесном мосту, пересекающем Измитский залив, который представляет собой самый большой участок дороги Гебзе-Орхангази-Измир, который сократит время перевозки между Стамбулом и Измиром с 9 часов до 3,5 часов.
Мост 6,5 для сокращения времени перехода Персидского залива на высоту башенных башен метров 54 можно легко увидеть по суше.

В рамках строительных работ моста, фундамент которого был заложен при участии премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана около 1,5 года назад, были завершены работы по железобетону основного корпуса в северной и южной зоне анкеровки, а производство бетона на распределительных опорах продолжается.

Фундаменты кессона башни с поплавковой массой 38 404 тонны и глубиной плавучести 10,7 метра были погружены за 12 часов работы до точек окончательного позиционирования, где они были спущены на воду. Фундамент северной башни был заложен 15 марта, а фундамент южной башни - 26 марта.

Высота башни достигает метра 54

После завершения работ по изготовлению анкерного основания башни и анкерных балок 8 июля началась сборка стальных блоков башен.

В результате проведенных монтажных работ высота башни с севера и юга достигла метров 54.
Стальные блоки, произведенные в Гемлике, доставляются на верфь в Алтынова. Здесь блоки с лестницами и охранными площадками вешают на арендованные в Голландии плавкраны. По прошествии 1 часа блоки, поднесенные к основанию башни, собираются примерно через 30 минут работы.

Башни со средним количеством метров 10 в неделю планируется завершить в конце года, превысив счетчик 250. Четыре башни имеют стальные блоки 88. Самые тяжелые блоки весом примерно в 350 будут размещены недавно, а верхние блоки будут весить тонны 170.

Исследования продолжаются 24 часов

Тысяча людей 400 работают на строительстве мостовых работ, погодные условия подходящие для 24 продолжается в течение часов.

Когда строительные работы будут завершены, мост пройдет по полосе 6 и одной полосе обслуживания. Подвесной мост, построенный между Диловаси и Херсеком, станет четвертым по величине подвесным мостом в мире со средним открытием около тысячи метров 550.

На краевых проемах моста будет найден счетчик 550, а грубая высота достигнет счетчика 64.

Проект автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир (Пересечение и соединительные дороги Измитского залива) будет иметь длину 384, включая 49 и 433.

Проект начнется с мостового перекрестка, который будет сформирован примерно в 2,5 км от перекрестка Гебзе-Кёпрюлю на Анатолийском шоссе в сторону Анкары, и закончится на существующем перекрестке автовокзалов на кольцевой дороге Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*