Железная дорога Трабзон-Эрзинджан мечтает?

Железная дорога Трабзон-Эрзинджан - мечта? Нуреттин Озгенч, председатель Ассоциации малых и средних предприятий (KOBİDER), испытывает радость от высокоскоростных поездов в Стамбуле. Турция занимает 8-е место в мире, 6-е место в Европе. Страна гордится радостью от того, что она является страной высокоскоростных поездов. Премьер-министр Эрдоган заявил, что сегодня они не только испытывают радость от линии высокоскоростных поездов, но и соединяют столицы железными сетями.

Последний 12 в течение многих лет осуществлял важные проекты в области наземных, морских и воздушных перевозок, и начался прорыв в железнодорожных перевозках. Отказавшись от многолетней судьбы и железные дороги подошли к концу, инвестиции для партии АК снова ожили.

Согласно информации, предоставленной репортером Electronic News Agency (e-ha), хотя железные дороги были превращены в государственную политику, значительные ресурсы были выделены железным дорогам. Для увеличения доли железных дорог в перевозках важные проекты были реализованы один за другим. Турция, ранее встречалась невообразимая скорость поезда. В дополнение к проектам строительства высокоскоростных железных дорог он интенсивно продолжается в скоростных и обычных железнодорожных сооружениях.

Эрдоган; Подчеркивая, что духовные архитекторы Анатолии и их пространства становятся все ближе, он сказал: «Сегодня день, когда Азиз Махмут Хюдай и Юнус Эмре, Насреддин Ходжа, Мевлана, Хаджи Байрам Вели и Гази встречаются на работе в Ускюдаре. .

Мы также говорим; Наш город Трабзон, который был завоеван султаном Фатихом Мехметом, где родился Сулейман Великолепный, а Явуз Султан Селим был губернатором, также должен получить выгоду от железнодорожных сооружений, что является необходимостью эпохи. И он должен объединить Ахи Эврен Деде, одного из духовных архитекторов Трабзона, и людей суфизма, Хачкалы Бабу, с Хаджи Байрам Вели и Азизом Махмутом Худаем.

70 ЛЕТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ В ТРАБЗОНЕ МОРСКОЙ

Скоростной поезд - мечта предка. Мы знаем, что некоторые города теперь являются транспортным городом, и мы даже не могли представить себе скоростной поезд. Скоростной поезд стал замечательной работой от имени нашей страны. Турция имеет исключительные сроки поставки на железнодорожном транспорте.

Проекты скоростных поездов, а также проекты скоростных поездов также продолжаются. Тендер на первый этап проекта скоростной железной дороги Сивас-Эрзинджан завершен.

Скоростные железные дороги Билечик-Бурса, Анкара-Измир, Анкара-Сивас и скоростные железнодорожные линии Конья-Караман, Сивас-Эрзинджан в краткосрочной перспективе, почти половина населения страны, проживающего в высокоскоростной железнодорожной сети 17, будут связаны друг с другом.

Проект высокоскоростного поезда Конья-Караман-Улукышла-Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп в Конья-Караман и Адана-Газиантеп между строительными работами в других департаментах продолжается.

Подчеркнув, что железные дороги достигнут 14 мегаполисов, премьер-министр Эрдоган продолжил: «Наши услуги будут работать непрерывно. Эскишехир, Конья в порядке, теперь Биледжик, Сакарья, Коджаэли и Стамбул тоже в порядке. Далее идет Бурса, затем линия Анкара-Кырыккале-Йозгат-Сивас. Мы продлим эту линию до Эрзинджана и Эрзурума. Кроме того, есть линия Анкара-Афьон-Ушак-Маниса-Измир YHT. Все они в стадии строительства. Когда мы завершим эти проекты, мы соединим наш Стамбул с 17 провинциями с комфортом YHT.

В этом контексте он сообщил Бурсе хорошие новости о высокоскоростном поезде. «Я надеюсь, что скоростной поезд прибудет в Денизли, мы начали работу над проектом высокоскоростного поезда Анталия и Денизли», - сказал он. Он также пообещал скоростной поезд в Шанлыурфу.

«Мы решили соединить Шанлыурфу с Анкарой, Стамбулом, Караманом и Газиантепом высокоскоростным поездом. Надеюсь, наш проект готов, и мы начнем эту работу в ближайшее время ». но не упомянул подробно проект железной дороги Трабзон - Эрзинджан.

ПОЧЕМУ ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПРОЕКТА ТРАБЗОН-ЭРЗИНКАН?

Благодаря завершенным и строящимся проектам высокоскоростных и высокоскоростных железных дорог, а также возможности ежедневного передвижения между городами, города становятся почти пригородами друг друга. Мы осознаем важность железных дорог. Однако из-за понимания того, что «начало работ - половина завершения» «Железнодорожного проекта Трабзон-Эрзинджан», одного из самых важных проектов, которые повлияют на будущее Восточного Причерноморья, первая сварка рельсов пока не может быть произведена.

Видно, что технико-экономическое обоснование проекта железной дороги Трабзон-Эрзинджан завершено, и заметного прогресса нет, несмотря на хорошие новости о том, что проект будет объявлен в ближайшее время.

В заявке от 22 под номером 03 мы задали следующие вопросы Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций, которое является наиболее компетентным органом в отношении этапа «Проекта железной дороги Трабзон-Эрзинджан», который, как объявлено, будет сделан государственными чиновниками;

  • Есть ли такой проект?
  • Когда это произойдет?
  • На каком этапе находится железнодорожная линия Эрнцинкан-Гумушане-Тиреболу-Трабзон, километр 320?

В электронном письме, полученном от bilgi@udhb.gov.tr ​​3 к официальной заявке, мы сделали 16.04.2014 пункта в виде «…… .Трабзон-Тиреболу-Гюмюшхане-Эрзинджан-Диярбакыр 630 км. планируется протяженная железнодорожная ветка. Работа над проектами внедрения линии продолжается ». Был дан абстрактный ответ. Однако пока нет конкретного ответа, когда он будет проведен и на каком этапе!

Когда мы не смогли получить четкого ответа на наши вопросы о проекте, который имеет большое значение для Восточного Причерноморья, на этот раз мы обратились в Совет по оценке сбора информации премьер-министра (BEDK) и в Коммуникационный центр премьер-министра (BİMER) по номеру 27.06.2014 от 487789, но это приложение пока что Ответа не было.

КОГДА ПРОВОДИТСЯ ТЕНДЕР НА ПРОЕКТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ТРАБЗОН-ЭРЗИНЧАН?

Социально-экономическая ценность Трабзона, который является одним из ведущих городов нашей страны как по численности населения, так и по добавленной стоимости, возрастет с подключением железнодорожной сети. В этом контексте отражение науки, метода и рационального мышления, символ модернизма, является наиболее подходящей и эффективной железной дорогой с точки зрения качества обслуживания пассажирских и грузовых перевозок и незаменим для Трабзона и соседних провинций.

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ ТРАБЗОНА - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ.

Для реализации проекта железной дороги Трабзон-Эрзинджан необходимо сформировать общественный рефлекс. Для того чтобы проект железной дороги Трабзон-Эрзинджан перешел в стадию строительства, определение должно продолжаться как есть. Следует подчеркнуть, что этот проект незаменим для Трабзона, поскольку он вызывает широкое общественное мнение, и необходимо обеспечить, чтобы каждый сегмент включал железнодорожный проект в свои будущие программы. Платеж должен быть включен в бюджет, чтобы тендер на строительство можно было провести как можно скорее. Об этом должна сказать и общественность Трабзона как сторонник железнодорожного вопроса. Железная дорога Трабзон-Гюмюшхане-Эрзинджан, которая является одним из наиболее важных проектов, которые повлияют на будущее Трабзона и региона, должна быть реализована как можно скорее.

Железные дороги незаменимы для Восточного Причерноморья. Железные дороги - проблема Турции - важнейшая обязанность правительства. Наша страна сделала свой выбор и срочно ожидает реализации проекта железной дороги Трабзон-Эрзинджан, прося политическое правительство, которое привело избранную волю к власти, сдержать свое слово. Как KOBİDER, наша цель - поставить этот вопрос на повестку дня, поддержать спрос на железные дороги и включить его в свой процесс.

Мы все слышали о великой гордости и счастья, реализации гигантских проектов в транспортном секторе в Турции. Мы поздравляем наших менеджеров и команду с этими прекрасными проектами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*