Рекордное исследование асфальта в муниципалитете Сахинбей

Рекордное исследование асфальта в муниципалитете Сахинбей: В этом году рекорд 92 тысяч тонн асфальтобетона, который они записывают мэром Сахинбей Мехметом Тахмазоглу, пятилетний период в части 95 района по обновлению дорог, сказал он.
Как только начался учебный год 2014-2015, муниципалитет Сахинбей приступил к асфальтированию дороги в Аккентскую Анатолийскую среднюю школу в районе Аккент. Мэр Сахинбей Мехмет Тахмазоглу, который осмотрел асфальтовые работы на месте, сказал: «Меден». Сейчас мы усердно работаем над дорогами, которые будут проложены вокруг наших новых школ, особенно перед наступлением нового учебного года. Теперь мы находимся в нашем районе Аккент. Дороги вокруг Аккентской Анатолийской средней школы асфальтированы.
Напомнив, что в различных районах продолжаются асфальтовые работы, мэр Тахмазоглу сказал: «В этом году мы вылили рекордные 92 тысячи тонн асфальта. С одной стороны, мы работаем над новыми дорогами, которые мы открыли, а с другой, мы работаем над тем, чтобы у наших граждан не было такого полого асфальта, особенно на транспортных пунктах, обновляя старые дороги. До сих пор мы обновили асфальт 5% дорог в Шахинбее в течение пяти лет. С другой стороны, мы продолжаем работы по асфальтированию в наших недавно созданных районах », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*