Инвестиции в общественный транспорт повышают привлекательность городов

Инвестиции в общественный транспорт повышают привлекательность городов. В исследовании под названием «Возможности мобильности», проведенном для Siemens лондонской консалтинговой компанией Credo, были изучены преимущества, которые инвестиции в общественный транспорт приносят городам.

В исследовании под названием «Возможности мобильности», проведенном для Siemens лондонской консалтинговой компанией Credo, были изучены преимущества, которые инвестиции в общественный транспорт приносят городам.

Согласно результатам опроса odak или Mobility Opportunity, целевые инвестиции в общественный транспорт повышают привлекательность и конкурентоспособность городов.

Города как двигатели будущего роста обеспечивают 80 процентов мирового экономического производства. Исследование под названием «Возможности мобильности», проведенное для Siemens лондонской консалтинговой компанией Credo, выявило преимущества, которые инвестиции в общественный транспорт приносят городам.

Исследование также включает в себя; 35 в разных частях мира проверил транспортные сети в большом городе и оценил степень готовности городов к будущим проблемам, таким как рост населения и усиление конкуренции. Среди городов 35, рассматриваемых в рамках исследования, Копенгаген был городом номер один с точки зрения экономической эффективности.

Согласно результатам исследования, к 2030 году крупные города по всему миру смогут улучшить свои сети общественного транспорта и получить экономическую выгоду примерно в 800 миллиардов долларов.

Результаты показывают, что если во всех этих 35 городах будут внедрены «лучшие в своем классе» стандарты, к 2030 году они смогут получать экономическую выгоду примерно в 238 миллиардов долларов в год. Когда эта цифра скорректирована на все сопоставимые друг с другом города с населением не менее 750 тысяч человек, возможность получения экономической выгоды составит примерно 800 миллиардов долларов в год, что эквивалентно 1 проценту мирового валового внутреннего продукта (ВВП), появляется. Это эквивалентно 1 проценту мирового валового внутреннего продукта (ВВП). Потенциальная выгода сегодня составляет около 360 миллиардов долларов в год.

Транспорт рассматривается как один из важнейших факторов конкурентоспособности городов. Однако нехватка финансовых ресурсов часто мешает городам инвестировать в транспортные сети. Опрос yararlan или Mobility Opportunity предлагает рекомендации в городах по всему миру, которыми могут воспользоваться лица, принимающие решения, для достижения максимальных экономических выгод.

Факторы, влияющие на эффективность города, такие как время в пути, толпы и плотность сети, также были рассмотрены в исследовании. Чтобы провести логическое сравнение, города были разделены на три категории в соответствии с их различными уровнями активов и развития. Согласно Credo, наиболее экономически эффективными городами являются следующие:

Копенгаген, Дания (категория «Хорошо структурированные города»)
Сингапур (категория «Компактные центры высокой плотности»)
Сантьяго, Чили (ler Развивающиеся города (категория)
Ere Лучшие транспортные системы - это системы, которые позволяют людям легко, быстро и комфортно добраться до пункта назначения. Ведущие города уже достигают этого с помощью современной инфраструктуры, удобных соединений между различными транспортными каналами и, прежде всего, эффективных транспортных сетей, оснащенных четкой стратегией для удовлетворения потребностей будущего.

Крис Моллой, один из партнеров Credo, сказал: «Все города могут учиться у ведущих городов в своей категории, что можно сделать, чтобы сократить разрывы в эффективности транспортных сетей, снизить затраты и повысить эффективность. Потому что, если транспортная сеть города будет эффективной, город будет настолько привлекательным для деловых кругов и людей Шюнкю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*