Турция вновь сплетена железной сети

Турция снова крутится с железной сетью: ввод в эксплуатацию в конце прошлой недели High Speed ​​Train. Строительство линии скоростных поездов продолжается во многих провинциях. Директор района 1 TCDD Хасан Уоррант объясняет эту долю секунды, что если строительство железнодорожных линий по всей Турции. Строятся 100-летние линии. Отремонтированы станции и восстановлены исторические станции.

Турция была во сне, когда он увидел Скоростной поезд. Сначала была открыта линия Башкент, Анкара, Эскишехир, затем встретилась Конья. Его очень любили. Благодаря высокоскоростному поезду есть те, кто живет в Конье и учится в столице Анкаре, те, кто живет в Эскишехире и работает в столице Анкаре, те, кто отправляется за покупками из Эскишехира в столицу Анкару ... Однако линия Стамбула Эскишехир закончилась не так быстро, как ожидалось. Тоска длилась дольше. Открытие несколько раз откладывалось из-за географических трудностей на линии. Наконец, в пятницу, 25 июля, его открыл премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган. Он начал свои полеты в воскресенье, 27 июля. Он служил в течение недели бесплатно. Как Ени Шафак Пазар мы проехали тест-драйв перед открытием скоростного поезда. Мы отправились в первую стамбульскую экспедицию Башкент-Анкара в воскресенье, 27 июля, в 06.15. Мы снова вернулись на скоростном поезде. Мы вошли в кабину механика. Мы получили информацию о высокоскоростном поезде от первого регионального менеджера TCDD Хасана Гедикли.

СТАНЦИИ, КАК ЭТАЖ

Скоростной поезд получил много внимания во время праздника и после него. Найти билеты было проблемой. Когда мы впервые пошли на станцию ​​Пендик, вся станция была заполнена. Когда желание побывать в первом рейсе совместилось с праздником, к пунктам взимания платы образовались длинные очереди, и все пытались найти место для путешествия. Конечно, в этой толпе было сложно купить билеты. Мы также стали свидетелями практик, снижающих плотность. Те, кто ранее забронировал билеты, могли сесть в поезд, не распечатывая свой билет, показав код PNR, отправленный в сообщении на свои мобильные телефоны. Пассажирам было любопытно, так как это был первый поезд на высокоскоростном поезде. Когда он разгонится, сколько км пройдет, где остановится? sohbet составили свои предметы. Было рассчитано, в какое время он будет в Эскишехире или столице Анкаре, и было проверено, был ли он достигнут в указанное время. Друзья и супруги постоянно получали сообщения по мобильным телефонам.

КОМФОРТ ПУТЕШЕСТВИЕ

Вагоны High Speed ​​Train широкие и удобные. Продуманы места для чемоданов и чемоданов. Есть также секции для пассажиров, путешествующих в инвалидных колясках. Из-за движения поезда не слышно ни звука, ни шума. Есть небольшой толчок, когда скорость достигает 250 км/ч. Ширина сидений и расстояние между ними вполне удобны. Этот раздел также расширяется в бизнес-классе. Возможна дополнительная трансляция с экранов за каждым сиденьем. Уши расходятся, когда поезд уходит. Также были семейная комедия, мультфильм для детей, передача, продвигающая сверхскоростной пассажирский экспресс, и музыкальная передача в качестве первого фильма. Пассажиры предпочитали больше тостов в качестве еды и чая в качестве безалкогольного напитка в вагоне-ресторане. В вагонах постоянно передвигались служебные машины, продававшие чай, кофе и печенье. Пассажиры, ехавшие в поезде, чувствовали себя довольными. Местами в вагонах выделялись нелепые сиденья. Это должно быть потому, что поезд свободен. Те, кто забронировал места, не возражали. Быстрая доставка без проблем выполнила 6 рейсов туда и 6 рейсов прибытия. Наша страна приобрела еще одну ценность.

Я получил много от воров

Ответственный за Шимендифер и линии региона Хасан Гедикли, Эдирне, Текирдаг, Кыркларели, Стамбул, Коджаэли, Сакарья, Бурса, Биледжик, Эскишехир (до станции Энвери). Он и его команда также внесли свой вклад в строительство высокоскоростного поезда в стамбульском районе Эскишехир. То, что они испытали в процессе строительства линии высокоскоростных поездов, «Гебзе Кёсекёй» - это линия, которой уже 100 лет. Электричество прошло снизу, вода прошла, телефон, природный газ. Есть и незнакомые строки. В этих областях у нас были большие трудности. Мы довели их до стандартов быстрых симендифер. Если он на метр вниз, мы опускали его на 2 метра. Мы удалили некоторые из них. Гасан Гедикли поясняет, что он был полностью перестроен вместе с дорожной инфраструктурой. При строительстве линии, помимо этих проблем, играли роль географические проблемы и, конечно, человеческий фактор. Гасан Гедикли сказал: «Мы всегда выполняли контракты, граждане их снимали, чтобы перейти. Мы приняли для них меры предосторожности. Строили подземные переходы и путепроводы. Они должны пройти 50 метров 100 метров и пройти там. Мы закрыли железнодорожные переезды. Мы сделали постоянное патрулирование собственными командами. Жандармерия, полиция и силы доверия также отправились в патрулирование. Потому что было слишком много воровства и в цепной, и в сигнальной. Были даже те, кого ударило электричество во время воровства. Это задержало нашу работу. Многие воры были пойманы, но отпущены из прокуратуры. Должны быть применены серьезные санкции », - говорит он.

НАШ ПЕРВЫЙ ОТКРЫТ

Региональный менеджер Хасан Гедикли утверждает, что высокоскоростной поезд открыл горизонты сотрудникам заведения, а теперь TCDD избавился от громоздкой конструкции. «Бывшие сотрудники вроде меня стараются не отставать от высокоскоростного поезда», - шутя говорит он. В мгновение ока Турция объясняет, что если вокруг будут строиться железнодорожные линии, то станции Даты будут восстановлены. Кое-где построили новые станции. Некоторые все еще строятся. Продолжается строительство линий Башкент Анкара Сивас, Сивас Эрзинджан, столица Анкара Измир, Конья Караман. По завершении строительства 65 процентов территории Турции будут пользоваться услугами высокоскоростного поезда. Мы обновили 100-летние дороги на Фракии. В отношении этих дорог наш генеральный директор Сулейман Караман говорит: «Поезд съезжает с дороги, даже когда останавливается». Обновляем старые линии (главные и внутренние дороги при станциях), проводя вспомогательные здания, электрификацию и сигнализацию. Мы будем работать по стандартам UIC. Наш долг - доставить пассажиров и груз вовремя, безопасно и в желаемый пункт назначения ».

Быстрая поездка пройдет через Мармарай

Теперь третья очередь предназначена для грузовых поездов. Таким образом, пассажирские и грузовые поезда будут курсировать по отдельным линиям. Другие поезда, называемые обычными, отправятся позже. Их работа также продолжается. Скоростной поезд будет идти от Пендика до Хайдарпаша. Гасан Гедикли: «Товарные поезда будут ходить из Мармарая с 3:00.00 до 05.00:XNUMX утра. Скоростной поезд курсирует по пригородным часам и проходит через Мармарай. HalkalıОн пойдет в. Некоторые поезда останутся на Хайдарпаше, некоторые Halkalıперейдет на. Этот момент HalkalıСтроится гараж для скоростного поезда в г. Он будет завершен в 2015 году », - говорит он. На ум приходит, что автобусные компании будут вредить этому вопросу, но Гасан Гедикли говорит, что они не получили никакой реакции по этому поводу, и добавляет: «Они тоже выиграют. Мы будем перемещать его от центра к центру. Они предоставят следующий транспорт ».

Молодые водители используют YHT

Машинистов скоростных поездов выбирали из молодежи. Тренировались Германия, Испания и Турция. Мы поговорили с двумя из них.

Хайреттин Йылмаз: Я работаю механиком семь лет. Я работаю механиком быстрого симендифера уже 2.5 года. Мы прошли обучение в 2 этапа. Испания также входила в состав Турции. Конечно, эти тренировки не следует рассматривать как этап скоростной тренировки дымохода. Машинисты поездов также должны состоять из машинистов, которые знают линию как машинисты в течение длительного времени, которые знают способности и реакции линии и имеют определенный опыт на этом этапе. В этом контексте мы были выбраны для этой задачи по предложениям нашего начальства. Я работал на линиях Эскишехир Башкент Анкара и Башкент Анкара Конья. Сейчас я на линии Стамбул Башкент Анкара. Быстрый шимендифер - это гигантская витрина, слишком большая для нашей страны. Внимание, усталость здесь намного больше, чем ваша ответственность. Поскольку ограничения скорости слишком высоки, требуется гораздо больше внимания из-за точности вашей задачи. Как человек, перешедший с обычных линий на высокоскоростные поезда, я думаю, что работаю над более дальновидной работой. Мы получаем лучшее чувство от удовлетворения пассажиров. У нас есть граждане, которые каждый день ездят на работу из Эскишехира в Башкент Анкара. Они доверяют TCDD. Потому что мы берем на себя обязательство каждый день приводить их к работе. Принимаем без промедления, без промедления. Мы получаем очень хорошие отзывы по этому поводу. Это самые счастливые моменты в нашей профессии. Мы касаемся земли и используем самые быстрые машины. Наша ответственность и усилия также меняют то, как люди смотрят на нас. Они становятся более вовлеченными. Они становятся более доступными и любопытными.

Я был в этой профессии более года. Год на дизельном матрасе 17 был машинистом. Я был на скором поезде в течение 15 лет. На скоростном поезде, по сравнению с обычными поездами, комфорт и удовольствие от вождения более выдающиеся. Я окончил Железнодорожный техникум. Я был в железнодорожном сообществе, так как я был 3.5. Я открыл глаза на железной дороге. Поезд теперь является частью нашей жизни. Мы также гордились работой на скоростном поезде. Я получил образование во всей Турции в железнодорожных центрах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*