Работы на угольном месторождении вызвали трещины на дорогах

Работы на угольном месторождении привели к образованию трещин на шоссе: исследования на угольном месторождении на Ятаганской ТЭС привели к образованию трещин в окрестностях Ешильбагылар-Тургут.
Во время работ по добыче угля, проводимых на угольном месторождении Ятаганской ТЭС, входящей в состав Yeniköy Elektrik Üretim AŞ (YEAŞ), на трассе, соединяющей микрорайон Ешилбагджылар Ятаганского района, где проводились работы, с Тургутским районом, возникли трещины глубиной до одного метра.
Бригады жандармерии, дежурившие в качестве патрульного, заметили ситуацию, а бригады шоссейных дорог, прибывшие в регион по предупреждению, установили предупреждающие знаки в пробках и перекрыли шоссе. Движение между двумя районами было обеспечено второстепенной дорогой.
Поименный генеральный директор Ибрахим Хакки Rose, сказал А. в своем заявлении для журналистов, трещины шоссе произошло, объявлено, что запасы угля компании для удаления ранее национализирован.
Гюль сказал, что трещины на шоссе, как ожидается, будет ситуация, сказал:
Tı После того, как существующая дорога была национализирована нашим учреждением, началась работа по строительству новой дороги, соединяющей два района. В то время как строительство новой дороги продолжалось, добыча угля в районе возле существующей дороги продолжалась. Тем временем мы получили известие о том, что на дороге появились трещины. Такие события могут происходить при майнинге. Для нас важно, чтобы в такой ситуации не было побочных явлений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*