Канал Стамбул будет таким

Что происходит в канале Стамбул
Что происходит в канале Стамбул

Рекламный фильм в социальных сетях раскрыл все подробности Kanal Istanbul. Если этот рекламный фильм верен, то Kanal Istanbul будет именно таким.

Стали известны подробности проекта «Канал Стамбул» и «Новый город», который является одним из «сумасшедших проектов», о которых объявил Реджеп Тайип Эрдоган во время своего премьерства. Согласно информации, приведенной в рекламном фильме Kanal Istanbul, опубликованном в социальных сетях; Новый город с населением 7.5 миллионов человек, который будет основан вокруг Канала Стамбул, будет создан в пределах Стамбула как второго по величине города Турции после Стамбула.

453 будет установлен на миллион квадратных метров

По информации, приведенной во вступительном видео; Канал Стамбул и район Нового города будут иметь размер 453 миллионов квадратных метров. 78 миллионов квадратных метров этой площади аэропорта, 30 миллионов квадратных метров канала Стамбул, 33 миллионов квадратных метров Испартакуле и Бахчешехира, 108 миллионов квадратных метров дорог, 167 миллионов квадратных метров участков зонирования, 37 миллионов квадратных метров состоит из общих зеленых зон.

Кроме того, 26 млн. Квадратных метров на участке, отведенном под дороги, будет располагаться в зоне мощеной теплицей тротуарной плитки и зонированном участке 83 на миллион квадратных метров зелени. Таким образом, общая площадь зеленых насаждений в проекте New City и Channel Istanbul достигнет 146 миллионов квадратных метров.

Мост 10 к каналу Стамбул

Канал Стамбул, который проходит через озеро Кучукчекмедже и плотину Сазлидере и достигает к Черному морю с востока озера Теркос, будет иметь ширину 400 метров, глубину 25 метров и ширину от одной тысячи метров до 2 тысяч 200 метров. Мост 5 будет построен вдоль канала с различным массивом, каждый из которых соединяет 5 для обозначения магистралей и 10 с обеих сторон канала.
Вдоль канала области с шириной метра 100 с обеих сторон будут разделены на зеленые, парки и зоны отдыха. Полосатые прибрежные улицы 50 по обеим сторонам и полосатые прибрежные улицы 8 по обеим сторонам и автостоянки для мусорных баков 150 под этими улицами будут построены с обеих сторон.

«Свободная зона» будет создана в Енисехире

Культурные центры будут построены на побережье Кючюкчекмедже, у входа в Черное море и на трассе канала, где будут размещаться такие объекты, как выставка, конференция, шоу-центр и музей. В один из устья находится в пределах формирования канала региона сиропа, Турция, Германия, США, Япония, Китай, Индия, Франция, Таиланд, Италия, Бразилия, Иран, структуры, представляющие архитектурную Испании и характеристику других стран планируется построить. Нижние этажи этих зданий будут использоваться в качестве ресторана, а верхние этажи будут использоваться в качестве домашнего офиса, а здания будут строить жители страны.

Центральная мечеть 72 тысяч человек

В самом центре восточной части Стамбула будет построена Центральная мечеть и комплекс. На территории Центрального комплекса мечети будут расположены культурно-образовательный центр, османский базар, Вознесенский дом и апарт-отель Внутри и во дворе 72 могут поклоняться тысячи человек.

Мировое чудо 460 будет посажено в Енисехире

Целью Нового города, который будет построен вокруг Канала Стамбул, является гармония традиционной архитектуры и современной архитектуры. С этой целью верхняя точка высотных холмов, общая протяженность которых составляет 46 километров по обеим сторонам Канала Стамбул, отведена для самой высокой серии зданий в мире. Эти сооружения будут построены в виде 100 сооружений, расположенных на расстоянии 100 метров друг от друга на участках зонирования шириной 460 метров в самой высокой точке холма. По обеим сторонам участков зонирования, где будут возвышаться данные сооружения, будут построены дороги шириной 50 метров с 8 полосами движения, а под этими дорогами будет построена автостоянка на 160 тысяч автомобилей. На пологих склонах от этой вершины к каналу будут построены апартаменты, террасные дома и виллы, уменьшающиеся с 14 этажей до 2 этажей.

исторические здания Турции клонировать

Подходящие участки зелени и зоны отдыха вдоль канала; Расположенный в историческом фоне Босфора в Турции и освещаются дворец, особняк, он будет построен подобные структуры как хозяина и будут представлены туристические услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*