Муниципалитет Адыямана и TPAO подписали протокол по асфальту

Между Асфальт был подписан протокол с TPAO Adıyaman Самоуправления: Турция Petroleum Corporation (TPAO) Региональное управление муниципалитетом протокола Adıyaman было сделано из асфальта.
Мэр Ф. Хусрев Кутлу подписывает протокол. Церемония подписания состоялась в TPAO, к ней присоединились губернатор Адыямана Махмут Демирташ, мэр Адыямана Ф. Хусрев Кутлу, региональный директор Адыямана TPAO Саваш Тюм.
Выступая после подписания взаимных соглашений в региональной дирекции, мэр Ф. Кутлу; После выборов в муниципалитете Адыяман через узкий пролив проходит нас, как будто турецкая нефтяная помощь на выживание выросла. Материалы, которые являются одной из самых затратных и наиболее необходимых для муниципалитетов; это асфальтовый материал. В то время как в предыдущие годы мы получили 500 тонн асфальта, в этом году это количество было увеличено до 2 тонн благодаря участию нашего регионального менеджера, генерального директора и совета директоров. Для Адыямана это очень серьезная цифра. Асфальт отвечает большинству наших потребностей.
Я из-за вклад, который она вносит в нашу Adıyaman'ı, благодаря большой поддержке, которую они дают нашу Муниципальной Турции Нефти все уровням Анонимного партнерства, особенно региональному директор до войны, господ, наш генеральный директор, я хотел бы поблагодарить Бесят господин и член совета, «сказал он.
Выступая позже, региональный менеджер TPAO Adıyaman Savaş Bütün; Как наш новый администрация была найдена в 2 бен 500 тонн и асфальт для муниципалитета Адыяман. Мы уверены, что эти преимущества будут превращены в очень хороший сервис. Выполняются очень хорошие работы, наш вклад в Adıyaman будет продолжаться Çok.
Впоследствии губернатор Адыямана Махмут Демирташ поделился своими чувствами; Инда Как всегда, TPAO предоставила асфальтовый материал нашему Адыяману в этом году. Мы благодарим вас за это. Наш министр энергетики и наш премьер-министр внесли большой вклад. Мы хотели бы поблагодарить нашего министра энергетики и господина премьер-министра отдельно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*