Ожидание скоростного поезда из Кайсери сопровождает депутат Караел

За ожиданием высокоскоростного поезда от Кайсери следует депутат Карайел: депутата Кайсери от AK Party Яшара Караеля спросили, и он ответил на ожидания города относительно высокоскоростного поезда в телевизионной программе, которую он посетил. Делая здесь заявление, Караель заявил, что он один из тех, кто внимательно следит за проектом высокоскоростного поезда.

Подчеркнув, что проект высокоскоростного поезда начался 6-7 лет назад с включением государственных аэропортов в программу исследования, депутат Караел сказал: «Исследование было проведено. В то время за эти вопросы отвечали государственные аэропорты. Главное управление государственных железных дорог полностью взяло на себя эти работы. После этого обсуждались преимущества Кайсери. Когда спросили, как Кайсери привезет высокоскоростной поезд и как это будет сделано, было правильным проехать линию высокоскоростных поездов на Анкару, Сивас и Агры. В то время глава государственного планирования и министр, к которому он был аффилирован, Сиваслы Абдуллатиф Шенер Бей, не проинформировав правительственных чиновников, узнал о нашем президенте, поскольку он был в его собственной ответственности. Йозгат довел линию Sivas до стадии проекта и был выставлен на торги. Пока она была доведена до стадии тендера, программа не претерпела изменений. Было сказано, что в Кайсери должен прибыть скоростной поезд. Был запланирован скоростной поезд между Еркёем и Кайсери. Произведен капитальный ремонт производственных проектов. Все готово. Он включен в стоимость инвестиционного исследования Государственных железных дорог. Работа над этим ведется. Куда оно денется, если мы сделаем это место по предварительному тендеру. Даже если Кайсери, Еркёй будет построен, куда он пойдет, если не будет главной линии. Это происходит потому, что у населения Кайсери отсутствует подробная информация о том, что и как делать. Основная линия должна была быть проложена от Кайсери. Это произошло, когда его перевели на линию Сиваса из-за зла и микронационализма. Это будет текущая строка. Это было нормально. Можно сказать урбанизм, ревность, микронационализм. Или расценивайте инициативу как злоупотребление ». он говорил.

Яшар Карайел заявил, что тендер будет проведен в мае или июне, и линия Анкара-Анкара-Сивас будет завершена во время 2018. Это будет завершено в течение этого периода. В 2018 это было бы даже закончено на линии от этой линии. У нас нет недостатка. Мы будем использовать его в 2020. X

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*