Ответ ПКТЗ в финансовом секторе

Ответ SCT от Министерства финансов: Министр финансов Шимшек заявил, что исследования по снижению SCT и НДС на топливо, используемое в транспортных средствах, выполняющих пассажирские автомобильные перевозки, не проводится.
Министр финансов Мехмет Шимшек заявил, что министерство не проводило никаких работ с целью дисконтирования или возмещения налога на добавленную стоимость по специальному налогу на потребление и налогу на добавленную стоимость и автомобильному транспорту (цены на билеты), используемым в транспортных средствах, перевозящих автомобильные пассажирские перевозки.
Министр финансов Шимшек, ответивший на вопрос Партии националистического движения MHP Başkent, депутат Анкары Озджан Еничери, заявил, что в соответствии с Законом о нефтяном рынке цены на нефть определяются в соответствии с условиями свободного рынка, с учетом ближайшего доступного мирового свободного рынка с 1 января 2005 года, и Он отметил, что ни о каком вмешательстве речь не шла.
«НАЛОГОВАЯ НАГРУЗКА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ, УМЕНЬШЕНА»
Министр финансов Шимшек заявил, что, в отличие от роста цен на протяжении многих лет, налоговая нагрузка на топливо не увеличивалась и не уменьшалась: «Налоговое бремя при ценах на бензин в размере 100 турецких лир на 31 декабря 2002 г. составляло 70,2 турецких лир, на 3 июля 2014 г. - 57,76 турецких лир, 100 В то время как налоговая нагрузка на дизельное топливо на 1 января 2005 года составляла 65,1 турецких лир, на 3 июля 2014 года она снизилась до 50,85 турецких лир ».
«СКИДКА НА SCT ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА БАЛАНС ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФИНАНСОВ»
Министр финансов Мехмет Симсек, автомобильные перевозки (цены на билеты) и налог на добавленную стоимость, применяемые к поставкам топлива и расходу автомобильного топлива, используемого в автомобильном транспорте, по специальному налогу на потребление на балансе государственных финансов, будут дисконтом к указанному сокращению.
Министр финансов Симсек, мазут, используемый в автотранспортных средствах, специальный налог на потребление и налог на добавленную стоимость и дорожные пассажирские перевозки (цены на билеты), применяемые к налогу на добавленную стоимость или снижению пошлины на возмещение расходов министерством, не проводил никаких работ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*