Грузоперевозки железнодорожным транспортом от Мерсина

Грузовые перевозки по железной дороге из внутренних районов в порт Мерсин: Президент Торговой палаты Коньи (KTO) Сельчук Озтюрк заявил, что строительство железной дороги Конья-Караман-Мерсин началось: «Эта линия простирается до Аданы и юго-востока и входит только в Ирак. «Он не летает в эти провинции».

Сельчук Озтурк, президент Торговой палаты Коньи, посетил региональное управление Анатолийского агентства (AA) в Конье и встретился с региональным директором AA Konya Ахметом Кайиром. Озтурк, визит Конья-Караман между тендером по ускоренным поездам завершен и началось строительство, сказал он.

Заявив, что их основное требование - добраться до Мерсина на ускоренном поезде, Озтюрк сказал: «Мы также предпринимаем попытки завершить маршрут Улукишла-Мерсин. Построить эту линию проще, чем участок Конья-Караман. Я считаю, что в процессе строительства будут приняты очень быстрые меры. «Мы будем использовать линию Невшехир-Караман-Улукишла и Мерсин вместе с Кайсери».

  • «Железнодорожная линия Конья-Караман-Мерсин закончится через 4-5 лет»

Заявив, что строительство железной дороги Конья-Караман-Мерсин может быть завершено за 4-5 лет, Озтюрк сказал:

«Этот период - чрезвычайно разумное время для нас. Линия Конья-Караман-Мерсин - очень сложная линия, а не легкая. Они снова пересекут Тельца. Мы также хотим, чтобы эта линия была ускорена двумя линиями. Это наше основное требование, чтобы люди перевозили по этой линии в течение дня, а грузы по той же линии с 12 часов утра до утра. Железнодорожная линия Конья-Караман-Мерсин простирается до Аданы и юго-востока, и если она войдет в Ирак, по ней будут летать не только мы, но и эти провинции. Отсюда грузим на грузовик, это вопрос транспортировки в сложных условиях ».

  • «Проект ускоренного поезда снижает транспортные расходы»

Озтурк подчеркнул, что этот проект имеет большое значение для снижения инвестиционных затрат в Конье и провинции, где проходит линия.

«Например, когда мы проинформировали должностных лиц крупной компании, которая хотела инвестировать в Конью, официальные лица компании заявили, что они рассматривают даже существующую 100-километровую железнодорожную линию как очень важный фактор снижения затрат среди статей затрат. Все компании учитывают это в своих инвестиционных счетах. Стоимость перевозки грузового автомобиля из Коньи в порт Мерсин составляет примерно 1.100-1.200 турецких лир. Эта стоимость увеличивается еще больше, если учесть большое количество экспортной продукции. Если мы сможем быстро перевезти экспортный продукт из Коньи в Мерсин по железной дороге, мы получим преимущество в размере 400-500 лир за грузовик за контейнер. Это огромное количество. Это укрепляет наши руки с точки зрения конкуренции дома и за рубежом ».

Озтурк, грузовые перевозки более безрисковые и более измеримые с точки зрения времени, которые они считают другими важными преимуществами, сказал он.

  • Скоростной поезд для туристической оси Анталия-Конья-Невшехир-Кайсери

Заявив, что в их повестке дня находятся два проекта железнодорожных линий, связанных с Коньей, Озтюрк сказал: «Наша вторая просьба - создать туристическую ось Анталия-Конья-Невшехир-Кайсери. Это очень сложный маршрут, требуются очень длинные туннели. Маршрут также определить сложно. Вы должны соблюдать определенные стандарты в отношении кривой поворота и наклона, тем более что скоростные поезда развивают скорость более 250 километров в час. Нам нужна эта ветка для высокоскоростного поезда. Мы не хотим нести бремя по этой линии », - сказал он.

Кайыр, с другой стороны, выразил удовлетворение визитом и проинформировал Озтюрка о работе А.А.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*