Продолжить работы по расширению и асфальтированию в Малатье.

Продолжаются работы по открытию, расширению и асфальтированию дорог в Малатье: Столичный муниципалитет Малатьи, сфера ответственности и услуг которого расширилась после получения столичного статуса, проводит работы по мощению, расширению и асфальтированию дорог в деревнях, которые превратились в кварталы.
Асфальтовое покрытие 7 было сделано на километре 2.
В рамках исследований, запланированных Департаментом дорожного движения и инфраструктуры столичного муниципального образования Малатья; На километровой дороге 7 между районами Хисартепе и Булутлу был покрыт тротуар 2.
Самая важная транспортная ось районов Хисартепе и Булутлу, расположенных на склонах Бейдагы, - это километровая трасса 7; Во-первых, муниципалитет завершил работы по цементации с наполнителем, патчем и валиком, а затем были выполнены работы по асфальтовому покрытию пола 2, и дорога стала более безопасной.
ширина дороги в пять футов увеличена до метра 10
Кроме того, столичный муниципалитет продолжает расширять свою дорогу до группы, соединяющей пять километров районов Хисартепе, Ташдибек и Пелитли.
Попутно, ограничивая обзор угловых участков, расширяя пандусы, опускал столичный муниципалитет, обочина также делала уборку. В то время как обычная дорога, которая составляет пять метров, была увеличена до ширины метра 10, бетон и железобетон были сделаны против сухих ручьев и горной воды, а самая маленькая была сделана из 600 мм, а самая большая была 1600 мм.
Столичный муниципалитет, который также выполнил работы по нанесению стабилизированного покрытия, завершит асфальтовое покрытие после завершения фундамента и основных работ на дороге.
Мухтар и граждане благодарят
Начальники округа Пелитли, которые оценили исследования, заявили, что они очень довольны проведенными работами.
Жители квартала заявили, что впервые за многие годы были проведены такие масштабные дорожные работы, что машины проезжают по грунтовым дорогам и что они вернулись из-за того, что некоторые машины не могут проехать через определенные пункты. «Мы благодарим столичный муниципалитет. Наша транспортная проблема будет решена после завершения работ. Они сказали: «Наши машины не вернутся, потому что они больше не могут подниматься по пандусам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*