Предложение о пересмотре трамвайного проекта Измира

Предложение о пересмотре проекта трамвая в Измире: Измирское отделение Палаты архитекторов подготовило отчет о проектах трамваев столичного муниципалитета Измира, особенно трамвая Конак, который был пересмотрен в проекте с учетом их предыдущей критики. Было предложено проехать трамвай по улице Митхатпаша, а не по зеленым зонам бульвара Мустафа Кемаль Бич.

Измирское отделение Палаты архитекторов заявило, что трамвайные проекты являются правильными проектами для Измира, но есть неполные и проблемные варианты в прикладных проектных решениях маршрутов, выбранных на этапе реализации, и маршрутов, по которым они проходят. Палата архитекторов, которая нашла изменение, сделанное после маршрута линии на бульваре Чаир Эшреф, который ранее подвергалась критике, на проезжую часть, указала, что проблемные решения по-прежнему сохраняются на проезде бульвара Шехит Неврес - площади Джумхуриет - улицы Шехит Фетхи Бей. В отчете говорится: «В частности, на площади Джумхуриет существующее движение будет сокращено в двух точках, и проезд станет возможным. Вероятно, есть 2 перекрестка с огнями. Его необходимо тщательно изучить с точки зрения безопасности движения и эксплуатационных проблем ».

В своем отчете Палата архитекторов раскритиковала проект трассы Конак-Ючкуюлар для трамвая, который должен пересечь бульвар Мустафы Кемала Сахила. Дорога между зданиями и море между дорогами расположены, что говорит о том, что доступ к берегу затруднен. Архитекторы, трамвай, проходящий по этой дороге, отношения между берегом и человеческими отношениями будут еще более обрезаны.

Пожилые люди, инвалиды, дети и др. Палата архитекторов, заявив, что пользователям будет очень трудно добраться до берега, снова проехав трамвай, автомобильную дорогу, срединную дорогу, автомобильную дорогу, заявила, что эта ситуация противоречит чувствительности проекта к эффективному использованию побережья и залива, которая осуществляется муниципалитетом в качестве правильной политики. Палата архитекторов заявила, что их предложение состоит в том, чтобы трамвай между Конаком и Учкуюларом проходил через улицу Митхатпаша, а не со стороны моря существующих построек, так что и доступ к трамваю, и доступ к берегу будут проще, они не смогут получить доступ к подробной информации о других трамвайных линиях.

С другой стороны, Измирский муниципальный муниципалитет завершил тендер между Учкуюларом и Халкапынаром. Исследования начнутся в ближайшее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*