Самый надежный вид транспорта автобусной магистрали

самый надежное автотранспортное средство в автобусе в автобусе компании и автобусах Турция 340 8.500 предусмотрены заявил, что Эрдоган высказал на протяжении многих лет 200 перевозимых миллионов пассажиров. Эрдоган сказал: «Как мы говорим в городе, мы всегда поддерживаем общественный транспорт. Общественный транспорт - самый надежный транспорт на шоссе. D-1 является самым надежным автобусным сообщением с регулярными междугородними автобусами. D
Турция автобус Федерации (TOFED) Председатель Мехмет Эрдоган сказал, что это было сделано в самых надежных автомобильных перевозок между городами и рейсовым автобусом.
Председатель TOFED Мехмет Эрдоган с заместителем председателя Мустафой Озканом, генеральным секретарем Мевлитом Ильги, президентом кооператива «Анкара Бусмен» Айтекином Айдыном, президентом ассоциации «Чорум Бусерс» и агентами и членом Совета TSO Муратом Кёйлуогуллари, хотя председателем Торгово-промышленной палаты Чорума (TSO) Он посетил Başaranhıncal.
В предусмотрены автобус компании и автобусы 340 8.500 Турция заявила, что Эрдоган выразил на протяжении многих лет 200 перевозимых миллионов пассажиров. Эрдоган сказал: «Как мы говорим в городе, мы всегда поддерживаем общественный транспорт. Общественный транспорт - самый надежный транспорт на шоссе. D-1 является самым надежным автобусным сообщением с регулярными междугородними автобусами. D
Выразив мнение, что общественный транспорт по шоссе должен быть поддержан государством, Эрдоган сказал, что они никогда не принимали обвинения, такие как номер 10 и незаконная нефть.
Касаясь вопроса горящих автобусов, Эрдоган, двигатели автоматической системы пожаротушения, в министерство промышленности направили свои требования, связанные с сообщаемыми.
Эрдоган также предоставил информацию о TOFED и заявил, что они предоставили стипендию студентам 100 с фондом, который они создали в рамках ассоциации.Ile Как автобусные компании, мы также оказываем большую поддержку развитию промышленности нашей страны. Многие известные автобусные марки открыты в нашей стране. Наиболее важной причиной этого является то, что мы покупаем автобусы 1.500 каждый год.
Президент TSO Басаранхинкал выразил удовлетворение визитом, транспортным документом, выданным TSO, но реальным владельцем этого приложения является министерство транспорта, заявившее: «В каком-то смысле министерство труда предотвратило срыв работы», - сказал он.
Выражая, что качество общественного транспорта повышается с увеличением скоростных поездов и авиаперевозок, Башаранхынкал сказал, что если качество дорожного размещения возрастет, люди будут больше заинтересованы в автомобильных перевозках Хызы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*