Отказ высокоскоростного поезда не из-за дождя

Siemens YHT Train
Siemens YHT Train

Перед президентскими выборами BTS он объяснил, что причиной прерывания или даже остановки полетов YHT, который был спешно открыт, был не `` проливной дождь '', как утверждал TCDD, а настоящей причиной было настойчивое требование использование трансформатора с недостаточной мощностью из-за размыкания линии до завершения подготовки.

Объединенный профсоюз работников транспорта, скоростной поезд Анкара-Стамбул (YHT) 2 В августе взрыв трансформатора, как утверждает TCDD, "сильный дождь" не был объявлен. Линия была открыта до завершения из-за недостаточной мощности трансформатора, несмотря на соглашение в TCDD со стороны профсоюза, указывающее, что профсоюз, который вызывает несчастный случай, приглашает несчастных работников на железной дороге, сказал он.

BTS, отчет, ранее объявленный перед президентскими выборами для YHT'nin, подготовлен для политического шоу до завершения сделанного предупреждения, провал премьер-министра Эрдогана в открытии союза подтвердил открытие. Наконец, 2 YHT Köseköy, отправляющийся из Анкары в августе, поезд, отправляющийся из Стамбула, станция Измит 3, часами держались. Он пояснил, что TCDD задерживает обоснование «трансформатора, поврежденного дождем».

BTS сделали письменное заявление по этому поводу. В заявлении: «Причина, по которой скоростные поезда выходят из строя в одном и том же месте и остаются на дороге, — это взрыв трансформатора. Однако причиной взрыва трансформатора стал не сильный дождь, как объяснили в администрации TCDD. В результате настояний на скорейшем открытии линии и вскрытии незавершенной незавершенной линии был принят трансформатор недостаточной мощности, хотя он не соответствовал условиям договора. Поспешное принятие этой системы, даже при недостаточной мощности трансформатора, является основной причиной аварии в тех же пунктах. Наших сотрудников, возражающих против этого недостатка, просят закрывать глаза на негатив под давлением, а несогласных откомандируют за пределы службы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*