Новый трамвай прибывает в Стамбул

Новая трамвайная линия идет в Стамбул: с населением в 14 миллионов, в Стамбуле планируется новая трамвайная линия, которая больше, чем во многих европейских странах. Метрополитен Стамбул (IMM) был спроектирован кнопкой для новой трамвайной линии. Ведутся работы по километровой линии 12 между Байрампаша-Эюп-Эминоню, станцией, железнодорожной системой и технико-экономическим обоснованием.

Президент IMM Кадир Топбаш нажал кнопку технико-экономического обоснования линии, которую он обещал перед выборами, которые состоятся 30 марта. Управление планирования IMM принимает участие в торгах на технико-экономическое обоснование трамвайной линии Байрампаша-Эминеню-Эйюп, протяженность которой запланирована на 12 километров. Новая трамвайная линия соединит Байрампаша, Эйюп и Эминёню. Трамвай от станции метро Bayrampaşa до Ayvansaray встретит здесь трамвайную линию Eminönü. Линия, идущая вдоль бухты Золотой Рог, закончится у Эйюпа. Ожидается, что эта линия будет разрешать движение на Эйюпе, который является центром религиозного туризма в Стамбуле.

В связи с проведением тендера 2 сентября будут определены транспортные исследования нового проекта, определение местоположения станций, предварительные проекты станций. Будут подготовлены бизнес-сценарии. Изменения в планах зонирования на 1/5 тысячи и 1/1000 для регионов, где расположены все маршруты и станции; Листы планов с предложениями будут подготовлены в соответствии с техникой планирования, необходимой для трамвайной системы. Будут проведены исследования по финансово-экономическому обоснованию. Опросные исследования продлятся в течение года. Ориентировочная стоимость трамвайной линии и станций будет рассчитана в 2015 году. После завершения изыскательских работ будет определен график проведения строительного конкурса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*