Ответ Киличдароглу из ТСДД

Ответ TCDD Кылычдароглу: В письменном заявлении, сделанном TCDD относительно линии YHT Анкара-Стамбул, «линия YHT Анкара-Стамбул была введена в эксплуатацию после того, как все процессы были завершены и был подготовлен отчет о безопасной эксплуатации. Кроме того, применяется система автоматического регулирования скорости для рабочих скоростей, определяемых на линии ».

Государственные железные дороги Турецкой Республики со стороны Главного управления, «руководителя ТЭЦ Кемала Кылычдароглу, линия Анкара-Стамбул YHT», были написаны объяснения по этому поводу. Мнение Кылычдароглу о том, что «линия была введена в эксплуатацию до того, как были завершены все элементы», напомнилось в заявлении: «Линия YHT Анкара-Стамбул была введена в эксплуатацию после завершения следующих процессов. Сообщается, что линия была завершена и подготовлена ​​к эксплуатации подрядчиком и компанией-консультантом, построившей линию. Линия была принята приемочной комиссией TCDD, в состав которой входят технические специалисты.

Департамент железнодорожного строительства опубликовал свое согласие с соответствующим заключением. Техническая делегация, сформированная при координации Департамента движения TCDD, сообщила о соответствии линии эксплуатации, а Департамент движения подготовил и опубликовал инструкцию по эксплуатации. Отчет о безопасности был выпущен на линии утвержденным ЕС органом по сертификации, уполномоченным выдавать международную сертификацию. Наконец, отчет был подготовлен Научным комитетом, в который входят ученые, назначенные университетами. Линия YHT Анкара-Стамбул была введена в эксплуатацию после того, как все эти процессы были завершены и был подготовлен отчет о безопасной эксплуатации. Кроме того, применяется система автоматического регулирования скорости для рабочих скоростей, определяемых на линии ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*