Запрос о штрафах за нарушение пропуска HGS Запрос о штрафах за дорожное движение Запрос баланса HGS и запрос автомобиля Как?

Мобильное приложение PTT HGS онлайн
Мобильное приложение PTT HGS онлайн

HGS был спроектирован и реализован как автоматическая система скоростного проезда для мостов и автомагистралей. После испытаний OGS и KGS от KGS отказались, так как не удалось достичь желаемой эффективности. OGS все еще действует и находится на службе у наших граждан с помощью HGS (fast track system). Пополнение баланса HGS может быть выполнено из отделений PTT или путем подачи автоматических платежных поручений через многие банки.Однако водители, у которых нет достаточного кредита на своих картах HGS или остатках на счетах OGS, совершают незаконные переводы. Им грозят штрафы за эти переходные нарушения.

HGS CLICK ДЛЯ ИНСПЕКЦИИ НАКАЗАНИЯ

HGS НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВОПРОСА

ЩЕЛКНИТЕ НА ДВИЖЕНИЕ ШТРАФОВ И ЗАПРОС ПАРКОВКИ

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ДЛЯ ПЕРЕХОДНОГО ЗАПРОСА HGS

В случае нарушения HGS и OGS можно избавиться от применения штрафа за нарушение, будучи подписчиком HGS или OGS (новая подписка) в течение 7 (семи) дней на незаконно пройденном номерном знаке. Вы можете узнать сумму кредита, оставшуюся на карте, задав вопрос о балансе HGS. Если срок кредита истек, вы можете продолжить процесс переезда без перерыва.

Благодаря размещению в транспортном средстве человека OGS, у которого есть автоматическая система переключения, деньги вычитаются из счетов, автоматически обнаруживая проезд транспортного средства с моста и автомагистрали с помощью джипов.

ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРИ ПЕРЕХОДАХ HGS?

Прежде всего, лобовое стекло вашего автомобиля может быть металлическим. Вы можете получить информацию о стекле, изучив руководство к используемому вами транспортному средству. Если стекло вашего автомобиля металлическое, обновите наклейку HGS и прикрепите ее к черной пунктирной области на задней части зеркала заднего вида. Если в автомобиле нет металлического стекла, проверьте этикетку HGS и проверьте, есть ли пленка на стекле автомобиля.

HGS HANDLING

Как вы можете использовать интернет-адрес 444 17 88 Вы также можете позвонить в службу поддержки HGS по номеру.

ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ HGS

Чтобы зарегистрироваться на экране обслуживания клиентов HGS, вы можете зарегистрироваться, введя метку HGS с идентификационным номером или введя налоговый номер. Если вы не являетесь продуктом HGS, система не может быть зарегистрирована.

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ЭТИКЕТКУ HGS?

Вы можете отменить тег HGS в штаб-квартире и филиалах PTT и получить замену. Вы можете перенести остаток вашего старого продукта HGS на новый ярлык HGS через 7 дней. Если вы не хотите покупать новые продукты, вы можете получить баланс в рамках продукта, который вы отменили, в центрах PTT по истечении месяцев 1.

МОГУ ЛИ Я ДАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ОПЛАТЕ HGS PTT И БАНКУ?

Автоматическое платежное поручение PTT может быть оформлено через центры PTT с помощью почтового чека или бонусной карты PTT. Продукт необходимо забрать в банке за автоматические платежные инструкции, оформленные через банк.

МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИКЕТКУ HGS В ДРУГИХ АВТОМОБИЛЯХ?

Ярлык HGS не разрешается использовать на других транспортных средствах, поскольку система HGS списывает один номер с автомобильного номера.

ЧТО ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ, ЧТОБЫ КУПИТЬ HGS?

Для личных приложений филиалы PTT консультируются с лицензией, лицензией или лицензией. Для заявлений, поданных для юридических лиц, необходимо иметь свидетельство о представительстве, автомобильные лицензии или лицензионные фотокопии. В дополнение к вышеуказанным документам на аренду автомобилей вы можете обратиться в штаб-квартиру PTT с контрактами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*