Kırklareline 7.000 тон Утилизация горячего асфальта

7.000 тонн горячего асфальта будут уложены в Кыркларели: мэр Мехмет Сиям Кесимоглу заявил, что он определил недостатки во встречах, которые он проводил как с гражданами, так и с главами районов со дня своего вступления в должность, и дал инструкции по необходимым работам, а также объявил, что асфальтовые работы начнутся в Кыркларели.
Исправление проблем
Заявив, что в Кыркларели начались работы по выполнению необходимых работ, президент Кесоглу сказал: «Мы начали работу по выявлению проблем. Мы сделали важные выводы на встречах, которые мы проводили как с жителями нашего района, так и с мухтерами. Мы постараемся как можно скорее решить проблемы с моими товарищами по команде, выполняя нашу работу в соответствии с намеченными нами планами. Как и было обещано, мы будем обслуживать все наши районы наилучшим образом ».
В продолжение своего выступления мэр Кесимоглу сказал, что с развитием Кыркларели зона ответственности муниципалитета Кыркларели расширилась: «Кыркларели меняется и развивается день ото дня. На данный момент, как муниципалитет Кыркларели, мы будем стремиться сделать Кыркларели центром притяжения в регионе. Мы стремимся сделать муниципалитет Кыркларели муниципалитетом, который демонстрирует свое развитие в социальной и культурной областях с помощью проектов, которые мы будем выполнять. Мы начинаем работу в наших микрорайонах, инфраструктура которых завершена. Как муниципалитет, мы продолжаем оказывать услуги в этих районах, производя асфальтирование. Наши работы по асфальтированию начинаются в кратчайшие сроки в рамках программы, определенной на наших главных улицах и улицах. В рамках наших асфальтовых работ, которые продлятся до октября, будет уложено 7.000 тонн горячего асфальта. Кроме того, наши работы по укладке булыжника будут продолжены на обозначенных проспектах и ​​улицах. «Мы продолжим интенсивно работать в Кыркларели, который развивается и растет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*