К концу туннеля Овит

Ближе к концу туннеля Овит: было объявлено, что завершено строительство 2 640-метрового участка туннеля Овит, который находится между Ризе и Эрзурумом на горе Овит на высоте 10 метров над уровнем моря.
Губернатор Ризе Энвер Языджи сказал: «Икиздере продвинулся на 2,5 километра, а Испир - на 2,8 километра. Всего с обеих сторон пройдено 10,6 км бурения », - сказал он.
Завершено строительство 2 640-метрового участка туннеля Овит, который соединит Ризе с регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии на горе Овит на высоте 10 метров на трассе шоссе Ризе-Эрзурум. 600 тысячи в Ризе гора Овит на высоте 2 İkizdere в строительстве запланированного туннеля, длиной 640 метров на 14 тысяч самый длинный туннель Турции 'будет.
Проект туннеля, который будет построен в форме двойной трубы, планируется стоить 800 миллионов фунтов. Благодаря туннелю, транспортировка между Черным морем и регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии из-за чрезмерной снежной и лавинной опасности зимой будет бесперебойной и безопасной.
Вход в туннель будет составлять тысячу метров 919, выходная высота будет составлять 2 тысяч метров, а продольный наклон внутреннего наклона будет 236. 2,13 будет завершен в конце туннеля, шоссе Rize-Erzurum 2015 километров, 250 будет падать на километры.
Губернатор Ризе Эрсин, печатник, сделал в заявлении Ovit Tunnel Project, отметив, что одной из самых важных и серьезных инвестиций Турции, «Лавина будет около 14,3-километрового туннеля с туннелем. «Глубина в некоторых точках тоннеля достигнет 850 метров. Работа продолжается с обеих сторон».
ЛЕТ ЖИЗНИ
Заявив, что мечта многих лет, туннель Овит, будет завершен к концу 2015 года, Языджи сказал: «Тоннель Овит состоит из двух труб. Икиздере продвинулся на 2,5 километра, а на Испир - на 2,8 километра. Всего с обеих сторон выполнено 10,6 км бурения. Ovit Tunnel - важная инвестиция для Riziz. Благодаря туннелю Овит Черное море встретится с регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии, а в районе Иидере будет создана большая логистическая зона. Будут удовлетворены все потребности Восточной и Юго-Восточной Анатолии. Создание такой большой логистической зоны в нашем Ризе приведет к экономическому росту нашего города и переместит будущее положение Ризе в другое место ».
ПРОБЛЕМА ТРАНСПОРТИРОВКИ RIZE-ERZURUM УДАЛЕНА
Губернатор Языджи заявил, что наиболее проблемным районом транспортировки между Ризе и Эрзурумом является гора Овит: «С этим туннелем у нас больше не будет никаких проблем. Проект, который приведет Ризе к экономической эпохе. Благодаря открытию этого туннеля в экономической жизни региона Восточной Анатолии произойдет иное возрождение с облегчением импорта и экспорта. Плато-туризм в Восточном Причерноморье обеспечивает серьезных туристов, особенно из арабских стран. Мы можем объединить наших иностранных туристов с регионом Восточной Анатолии. Наш восточный регион также имеет разные особенности с точки зрения туризма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*