АК Партии Измира депутат Бинали Йилдирим Описание

Депутат ПСР в Измире Йылдырым Описание: У депутата ПСР в Измире Йылдырым, количество транспортных средств и дорожное движение в Турции значительно увеличилось, заявив, что это произошло: «Мы разделили пути, жизнь и объединяем нашу нацию», - сказал он.

Участвуя в открытии учебного года в университете Чанкыры Каратекин, депутат Партии из Измира Бинали Йылдырым заложил фундамент библиотеки, которая будет создана для кампуса после церемонии, проведенной в кампусе Улуязи.

Выступая на церемонии, Йылдырым заявил, что теоретические знания, полученные в университете, должны быть применены, чтобы быть более полезными, и сказал: «Если студент не применяет эту информацию, не держит ее в руке, не видит результат один на один, эта информация не становится постоянной. Теоретически мы закончим обучение полностью. В то же время будем готовиться к жизни ».

Выразив, что страна во всех смыслах развивалась благодаря инвестициям, сделанным в рамках правления партии AK, Йылдырым сказал: «В прошлом маршруты дороги определялись ослами. За ослом отставали, дорогу расчищали отовсюду. У Меркеба нет возможности подняться на вершину горы. Где легкая дорога, там и долина, оттуда она уходит. Не так сейчас. Неужели пришла гора, не меняйте дорогу, пришла долина, без подчинения. «Если придет долина, вы построите виадук, если придет гора, вы сможете ее пробить».

Заявив, что они строят дороги и порты и делают воздушные пути на пути людей, чтобы они могли выйти за пределы уровня эксклюзивных цивилизаций, на которые нацелился великий лидер Ататюрк для развития и развития страны, Йылдырым сказал: «Мы поднимем железные дороги, которые являются символами нашей борьбы за независимость. Мы занимаемся этим 10 лет. Турцию собрал скоростной поезд. Мы сделали его 8-й страной в мире и 6-й страной с высокоскоростными поездами в Европе. В Англии и США нет скоростных поездов. Есть в Турции. Турция, к которой можно получить доступ и которую можно ввести в страну », - сказал он.

Обращая внимание на значительное увеличение количества автомобилей в стране, Йылдырым сказал: «Количество автотранспортных средств, которое составляло 2002 миллионов в 8 году, в настоящее время составляет 18 миллионов 400 тысяч. Трафик на дорогах увеличился на 93 процента. Снижение количества ДТП со смертельным исходом на 52%. Это связано с разделением дорог. Разделенные дороги спасают жизни. Вот почему мы говорим, что разделили пути, объединили жизни. «Мы разделили дороги, мы объединили нацию», - сказал он.

Ректор университета Çankırı Karatekin Али Ибрагим Саваш сказал, что библиотека станет одним из престижных зданий кампуса, и сказал, что стоимость здания превысит миллион 10.

После выступлений Йылдырым и сопровождающая его делегация заложили основу библиотеки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*