Скоростной поезд Анталия-Конья-Невшехир-Кайсери добавит ценность Kony

Высокоскоростная линия Анталия-Конья-Невшехир-Кайсери добавит стоимости Конье: Президент Промышленной палаты Коньи (KSO) и член Совета директоров TOBB Мемиш Кютюкджю, завершение строительства внешней кольцевой дороги Коньи и железнодорожной линии Конья-Караман-Мерсин и проект логистической деревни Говоря о том, что это чрезвычайно важно для Коньи, «Конья вырастет после завершения этих проектов. Кроме того, активация высокоскоростной линии Анталия-Конья-Невшехир-Кайсери повысит ценность нашего региона с точки зрения туризма ».

В организованной промышленной зоне Конья состоялась встреча с группой международных компаний-инвесторов, поставщиком Unilever, который сделал вторую инвестицию в Конье. На встрече Кютюкджю представил компаниям-инвесторам презентацию об экономике Коньи, инвестиционных возможностях и Организованной промышленной зоне Коньи.

Кютюкджу заявил, что Конья - это город, который предлагает большинство удобств, предлагаемых столичным городом, но не вызывает стресса в столице.

Заявив, что инвестиционные критерии Коньи растут день ото дня, Кютюкджу заявил, что все отечественные и иностранные промышленники, инвестирующие в Конью, получат важные преимущества, особенно позитивные перспективы, развитая промышленная инфраструктура и важные проекты Коньи, которые планируется завершить в ближайшие несколько лет, содержат возможности для инвесторов. .

Выразив, что Конья является городом, ориентированным на производство, и это понимание приведет Конью к гораздо более конкурентоспособному и светлому будущему, Кютюкчю заявил, что в результате этого понимания организованная промышленная зона Конья предлагает инвесторам чрезвычайно современные инфраструктурные услуги.
«Конья восстанет»

Предоставляя информацию о логистических объектах Коньи, мэр Кютюкджу сказал:

«Мы находимся в центре Анатолии, недалеко от многих важных торговых центров. Благодаря нашим важнейшим проектам в области автомобильного и железнодорожного транспорта мы станем городом, в который можно добраться гораздо быстрее. В частности, наш премьер-министр проф. Доктор Завершение строительства Внешней кольцевой дороги и железнодорожной линии Конья-Караман-Мерсин, основанной Ахметом Давутоглу, а также проект «Логистическая деревня» очень важны для нас. С завершением этих проектов Конья поднимется. Кроме того, активация высокоскоростной линии Анталия-Конья-Невшехир-Кайсери повысит ценность нашего региона с точки зрения туризма.

Губернатор Коньи Муаммер Эрол заявил, что он доволен встречей, и подчеркнул, что выбор Коньи предоставит компаниям большие преимущества.

Сотрудник по закупкам Unilever в Турции, член правления сети Нихал Темур на встрече, на которой: губернатор Коньи Муаммер Эрол, мэр Коньи Тахир Акюрек, президент Торговой палаты Коньи Сельчук Озтюрк, отдел по продвижению и использованию иностранного капитала Озлем Карадуман, генеральный секретарь MEVKA д-р. Присутствовали Ахмет Акман, члены совета директоров Промышленной палаты Коньи и Организованной промышленной зоны Коньи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*