Легкорельсовый референдум в Анталии

Референдум по системе легкорельсового транспорта в Анталии: мини-референдум был проведен в 2016 районах в районах Муратпаша, Кепез и Аксу для проекта, который планируется расширить существующую железнодорожную систему в Анталии до Аксу, где будет проводиться выставка EXPO 20. Люди подошли к урне и сделали свой выбор с бюллетенями «да» или «нет».

Гражданину был задан проект, предусматривающий расширение существующей системы легкорельсового транспорта, которая начинается от района Кепез Фатих до Муратпаша Мейдан Махаллеси, который обслуживает примерно 11.5 километров, до Аксу, где будет проходить EXPO 2016 Antalya. Для проведения референдума в районе Муратпаша, Кызылтопрак, Мейданкавагы, Мехметчик, Сельское хозяйство, Топчулар, Ешилова, Енигёль, Ешилкёй, Гёксу в Кепезе, Алтынова Синан, Джихадие в Аксу, Гюзакелюрт, Пазакелюрт, Согадие, Пазакелюрт, Согадийе, Пашакелюрт, Согадийе, Пазакелюрты, Согадийе, Пазакелюрт, Пашакелюрты, Согидие Для мухтаров по соседству были установлены урны для голосования. Граждане начали голосовать с 61 в микрорайонах, где проживает 365 тысяча 09.00 человек.

В процессе голосования, которое продлится до 17.00:XNUMX, граждане сделали свой выбор с помощью бюллетеней, написанных белым «Я хочу железнодорожную систему да» и темным цветом «Я не хочу железнодорожную систему, нет».

ЕСЛИ «ДА» ОТ РЕФЕРЕНДУМА, БУДЕТ СДЕЛАНО БОЛЬШЕ НА 16 КИЛОМЕТРОВ.

На референдуме по системе легкорельсового транспорта Анталии, которая обслуживает расстояние 11.5 км между районами Фатих и Мейдана, в случае утвердительного ответа будет добавлен еще один 16-километровый маршрут. Линия, которая будет продлена от Мейдана до места проведения EXPO 2016 Antalya, также будет связана с аэропортом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*