Мораль Бурсы для турецких компаний, конкурирующих с мировыми гигантами

Моральный дух Бурсы для турецких компаний, конкурирующих с мировыми гигантами: губернатор Каралоглу и президент BTSO Буркай, Гамбургская ярмарка ветроэнергетики и Ганноверская выставка коммерческого транспорта и боковой промышленности.

Заместитель министра науки, промышленности и технологий Эрсан Аслан, губернатор Бурсы Мунир Каралоглу и председатель Торгово-промышленной палаты Бурсы Ибрагим Буркай посетили международные ярмарки в Ганновере и Гамбурге и посетили турецкие фирмы. В рамках проекта совместно с деловым персоналом 150 Bursalı были рассмотрены заместитель министра Эрсан Аслан, губернатор Каралоглу и председатель BTSO Буркай, Гамбургская ярмарка ветроэнергетики и Ганноверская выставка коммерческого транспорта и боковой промышленности.

Посетив стенд Ассоциации экспортеров автомобильной промышленности Улудага (OIB) на Ярмарке коммерческого транспорта и подотрасли Honnever, делегация встретилась с такими компаниями, как Karsan, Otokar, Brusa и Isuzu. Протокол Бурса, самые важные в мире ярмарки, участвующие в организации, показанные как наиболее важные выставки компаний, которые посетили компанию, пожелал успеха. Делегация встретилась с руководством Немецкой ассоциации автомобильной промышленности. Аслан, Каралоглу и Буркай посетили Гамбургскую ярмарку ветроэнергетики после своих контактов в Ганновере. По протоколу Бурсы турецкие компании здесь встречались с властями, новыми проектами и получали информацию о работе. В ходе визита чиновники Министерства науки, промышленности и технологий встретились с представителями турецких компаний и оценили их требования в отношении стимулов и поддержки НИОКР.

КОМПАНИИ БУРСА СОРЕВНУЮТСЯ С МИРОВЫМИ ГИГАНТАМИ
Председатель правления BTSO Ибрагим Буркай, турецкие компании, участвующие в крупнейших мировых ярмарочных организациях, заявил, что мировые гиганты конкурируют. Ибрагим Буркай, аз Мы гордимся азартом и решимостью наших компаний. Как BTSO, мы открываем новые горизонты для наших компаний, которые хотят открыться за рубежом в рамках проекта Global Fair Agency. Приятно видеть наши компании в Бурсе на всемирно известных выставках в Германии. Сердечная благодарность всем, кто способствовал 2023 промышленников в Турции достичь своих целей, «сказал он.

«МЫ ВСЕГДА УЖЕ НАШИ КОМПАНИИ»
Заместитель министра Аслан, Innotrans в Берлине, Wind Energy в Гамбурге, а также ярмарка коммерческого транспорта и поставщиков в Хонневере, которая будет проходить в турецких компаниях, объявили, что окончательная точка страны пришла. Аслан, как министерство, мы всегда поддерживаем наши компании. Мы хотим, чтобы наши компании уделяли большое внимание исследованиям и разработкам. Благодаря центрам исследований и разработок наши компании могут занять свое место на мировых рынках, подписав лучшие проекты. Я хотел бы поблагодарить все компании на выставке в Германии и пожелать им успехов в Almanya.

Губернатор Мунир Karaloğlu, технология производства и отметил, что движение Турции с уверенными шагами к становлению в странах-экспортерах. Каралоглу сказал: dün Наши компании в Бурсе открываются миру. Они занимают свое место на мировых рынках. Мы снова стали свидетелями волнения наших компаний на выставках в Германии. Бурса является одним из наиболее важных промышленных городов Турции. Бурса, Турция 2023 ulaşmasındaöneml будет трудная мишенью. Я горжусь тем, что вижу решимость и решимость наших компаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*