Реакция на перевозку на остров привлекла

Прием на остров в ответ на повышение отклика: Координационный совет по транспорту муниципального муниципалитета Адана с решением о транспортных расходах по состоянию на сегодняшнее утро, поход 30 и 35 был сделан. Утром, чтобы узнать, как в Adanalı рабочие 50 копейки достигли максимума цены 2.25 ответ на автобус. Многие работники, ожидающие службы на шоссе D 400, где расположена станция метро Akincilar, должны платить дорожные деньги даже за обслуживание. Работники с минимальной заработной платой в Адане будут платить не менее 120 TL в месяц за транспортировку. Для семьи с 4 это означает половину минимальной заработной платы.

«Я получил игру в устной»

Рамазан Янар, проголосовавший за мэра столичного муниципалитета Хусейна Созлю, который на местных выборах вел пропаганду под лозунгом «Мы будем править городом вместе», говорит, что сожалеет об этом. Янар, который зарабатывал на жизнь крупье на остановке маршрутки, сказал, что я шел по дороге домой из дома, на обратном пути ехал на метро, ​​теперь на обратном пути пойду пешком. Должны ли люди работать за свои глотки?» — сказал он.

Муса Сойлу также работает в частной компании. Сойлу, который некоторое время ходил кататься на службе, семья собирается ехать на собственной машине, когда пользоваться автобусом стоит дорого.

Утверждая, что он лифтер, Мурат Ченгиз также сначала ездит на метро, ​​а затем на маршрутку, чтобы добраться до работы. Говоря, что он зарабатывает тысячу лир в месяц, Дженгиз должен платить от 7.5 лир в день до 190 лир в месяц.

'650 LIRAYLA LIVING'

Дидем Ченгокая, который работает бухгалтером в частной фирме, говорит, что этот поход неожиданно слишком велик. Выражая, что транспортные расходы негативно влияют на бюджеты, сказал Ченгокая, artık Если мы думаем, что большинство людей работают с минимальной заработной платой, людям придется жить с 650 lyre etkil. Ченгокая сказал, что у них появилось ощущение, что после похода в службу, в которую они собираются пойти, они сказали: söyleyen Теперь мы дадим 4.10 лир, когда пойдем на работу, и мы отдадим 4.10 лир взамен. Мы работающие люди. Они не должны насильно насиловать, сказал Бизи.

Рахиме Савар, который работает на том же рабочем месте, что и Ченгокая, сказал, что он был шокирован походом перед лицом повышения, заявив, что он узнал, когда он сел в метро.

EMEP: ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Провинциальная организация лейбористской партии Адана выступила с заявлением для прессы по этому вопросу и попросила отозвать повышение. Подчеркивается, что ежемесячные командировочные расходы будут составлять 120 лир. Ким Место, где концепция муниципализма, которая не имеет общественного мнения, будет достигнута, это политический мусор. Партия произнесла следующее заявление: я не позволю никому издеваться над кем-либо из них как за партией труда. Мы призываем всех наших людей сражаться вместе, чтобы вернуть походы на транспорте.

EMEKLİLER DE RESPONSE

Добравшись до выхода на пенсию, пенсионеры пришли на транспорт. Турция Пенсионеры президент Ассоциации отделения Seyfi İyiyürek, оттягивая поход, он попросил, чтобы довести до соответствующего уровня. Он сказал, что перед выборами мэров в их посещении много обещаний, в том числе предмет транспорта среди них, сказал он. Тем не менее, на достигнутом сегодня уровне они очень разочарованы из-за всплеска IYURKAN. Мы моложе пенсионер 65, к сожалению, из-за очень сложной ситуации, мы хотели загрузить 60 age. Хотя приложение возраста 60 в разных городах, это приложение не было сделано в Адане. Это не сделано в дополнение к новому 33'у поверх него, потому что, потратив оставшуюся часть своей повседневной жизни, потратив тысячу 40, вы нанесете большой ущерб нашим пенсионерам в округе.

Заявив, что поход должен быть возвращен на соответствующий уровень, Июрек сказал: şunlar Мы призываем мэра и президентов автобуса и долмуша для миссии. Мазота не была должным образом продвинута с прошлого года 1,5-2. И автобусы, и микроавтобусы чистые. Мы не следим за их прибылью, но когда мы смотрим на количество пассажиров, увеличение 33 действительно велико. Мы ожидаем, что наши президенты возложат свои руки на свою совесть и сделают хороший учет, вернут эти подъемы и сделают более разумный рост.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*