Тысяча метров радости в проекте тоннеля Евразия

Тысяча метров радости в проекте тоннеля Евразия: были выкопаны первые тысячи метров проекта перехода трубопровода на автодороге в Стамбульском проливе. Завершение первого километра 3-метрового тоннеля отпраздновали разгромом пахлавы.
Участок 15 километровой выемки в тоннеле Евразия был завершен путем сокращения времени в пути между Казлычешме-Гозтепе до минут 1 путем прохождения колесных транспортных средств под Босфором. Работы выполняются в рамках проекта 14,6 / 7 в тоннельном проекте Евразия 24, проходящем под Босфором. 19 Машина для туннельного бурения (TBM), начавшая выемку грунта в апреле, завершила треть работ по выемке метра 3 в бункере 340.
10 СЧЕТЧИКИ В ДЕНЬ
Из стартового ящика, открытого в порту Хайдарпаша, TBM был выкопан около 8-10 метров в день и превысил тысячу метров в воскресенье. Рабочие, инженеры и менеджеры отметили конец первого километра, измерив около метров 90. В ближайшие месяцы TBM достигнет самой глубокой точки проекта, метров 106. Премьер-министр Ахмет Давутоглу недавно посетил строительную площадку, самая глубокая точка здесь с рабочими сказала, что он хочет выпить турецкий кофе. Проект сейсмической защиты реализован на самом высоком уровне в Проекте по строительству туннелей в Евразии из-за опасного землетрясения. Чтобы увеличить сопротивление туннеля при сильном землетрясении, специальные сейсмические уплотнения устанавливаются в двух разных точках. Сейсмические уплотнения предотвратят повреждение конструкции туннеля под морским дном.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*