KARSİAD логистический центр и железнодорожная линия БТК на столе

КАРСИАД поставил на стол железнодорожную линию БТК с Логистическим центром: Султан Мурат Деречи, президент Карслуской ассоциации предпринимателей (KARSİD), предположил, что в Карсе не планируется никакого проекта по созданию логистического центра.
Султан Мурат Деречи и члены совета директоров, которые собрались вместе с представителями прессы в Центре KARSİAD, обсудили вопрос логистического центра Карса.
Карс, вместе с названием логистического центра в Эрзуруме для завершения логистического центра был завершен, и указывает, что только председатель KARSİAD по охране окружающей среды Dereci, Мы, как Карсли бизнесмены, как строительство логистического центра, «хорошо было дано» после молчания Никто ничего не делает. Мы не создавали проект. Как это сделать? Как будут строения. Как проходит железная дорога? Куда подключиться? Там нет ничего общего с ними! Вместе с нами мы создали логистический центр в Эрзуруме. В настоящее время Эрзурум занимается озеленением. Логистический центр готов к использованию. Но у нас больше нет проектов. Ама

ЭТО ДЕФИЦИТ - НАША ОБОРОНА »

Выражая, что логистический центр в Карсе даже неясен, президент KARSİD Деречи заявил: «Если нет проекта, это наш недостаток. И мы, как Карс, не могли мобилизовать наших политиков. Мы не действовали самостоятельно. Я чувствовал необходимость говорить об этих недостатках и обсуждать эти вопросы как можно скорее. Хорошо, у нас есть логистический центр. После логистического центра у нас появилась эта идея. Карс, являющийся свободной зоной и имеющей свободную зону, обеспечит Карсу хорошие преимущества. Товары, которые поступают сюда, будут прямым экспортным товаром. Тогда мы получим товары, которые мы освобождены от НДС. Мы не будем платить НДС. Это откроет путь для бизнесменов, чтобы положить сюда. Потому что инвестиции в Карс станут привлекательными Шюнку.
Пресс-конференция karsiad в Баку обсудила в-Тбилиси-Карс (ICTA) из внутренних и Dereci подчеркивает, что боль от ситуации, железнодорожная линия БОК из Азербайджана и завершения Грузии ноги, Турция не хватает в стопе и железнодорожной линии БОК до пива ускоряющего Турции ноги подчеркнул, что должен.
Derize, 2014,2015 и, наконец, 2016 будут завершены к концу железнодорожной линии BTK, которая, как утверждается, будет внедрена даже в годы 2020, не может быть востребована.
Президент KARSİAD Султан Мурат Деречи заявил, что они имеют право знать все о проектах и ​​что власти должны освещать общественное мнение о последней точке центра с логистическим центром и железной дорогой BTK.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*