Ушакская кольцевая дорога для свадебной ассоциации

Ушакская кольцевая дорога Свадебная ассоциация Снос погоды: Муниципалитет Ушак соединит город друг с другом и облегчит транспортировку больницы Аксе Чамлик, а больница между домами начала делать большой шаг на кольцевой дороге между сносом.
Уничтожение жилья 10 в регионе было сделано в эфире свадебного объединения. Мэр сноса Нурулла Кахан, а также заместители мэров Хакан Улудаг и Эргун Кирдинли, директор по науке Мустафа Дайоглу, глава района Мехмет Акиф Эрсой Баки Генсер и жители домов потерпели крушение. В связи со сносом жертвы обрезание соединения будет завершено в короткие сроки, как указано. Мэр Нурулла Кахан, который сделал заявление в области сноса, заявил, что у них есть счастье работать без каких-либо проблем. Подчеркнув, что владельцы разрушенных домов также помогают им, Кахан сказал: «Мы за законное согласие бенефициаров на проведение таких исследований. Таким образом, мирная работа может быть выполнена. Это было важно, потому что это было последним звеном в соединении кольцевой дороги в этом регионе. Исходя из этого, работа должна была быть сделана немедленно. В этом контексте к владельцу дома 10 будут подходить осознанно.
Отметив, что город выиграет от окончательного соединения северной кольцевой дороги, Джахан подчеркнул, что для Ушака будут большие удобства во всех смыслах. Выразив, что регион будет развиваться с завершением строительства дороги, Джахан сказал: «Мы заботимся о наших северных регионах. По этой причине мы находим инвестиции, сделанные в северном регионе, такими же ценными, как и в любой части города. Мы считаем, что с окончанием здесь кольцевой дороги развитие пойдет быстрее. В ближайшее время появится очень ценный регион с точки зрения строительства и заселения", - сказал он.
Мехмет Акиф Эрсой Махаллеси Мухтари Баки Генсер, который отметил, что разрушения были обеспечены путем примирения в регионе, поблагодарил всех, кто принес жертвы по этому вопросу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*